При появлении на странице браузера сообщения «Не удалось загрузить плагин» - не поддавайтесь панике и не набирайте номер техподдержки интернет-провайдера. Указанное уведомление, как правило, сообщает пользователю о проблемах в функциональности Adobe Flash Player. Отставить истерику, мы научим вас решению этой проблемы! Перестало воспроизводиться онлайн видео или не грузится флеш-игра? – В этой статье http://droidov.
Фото: depositphotos.com Гаджеты Apple пользуются большой популярностью. Эти аппараты работают стабильно, без особых сбоев, если соблюдать условия их правильной эксплуатации. Но бывает, что зарядка аккумулятора планшетного компьютера Apple идет с перебоями или полностью отсутствует. Newsinmir.com разбирался, как определить причину и, по возможности, устранить такую неисправность.
Фото: depositphotos.com В основе любого существующего на настоящий момент направления научной или технической деятельности лежит история создания и развития его составляющих, без изучения которой невозможно создать полноценное представление о прорабатываемом вопросе, ознакомление с историческими факторами необходимо для более глубокого и полного осознания достигнутого уровня а также перспектив дальнейшего развития.
По статистике большинство родителей уверены, что первые шаги знакомства ребенка с персональным компьютером или гаджетом предпочтительней делать в подростковом возрасте. Но не все родители так консервативны и уже с малых лет балуют свое чадо. Но в любом случае необходимо разбираться, в какой период развития ребенка покупать соответствующий ему компьютер.
Фото: depositphotos.com Решил разобраться с теми малоизвестными фишками смартфона iPhone 6 о которых я раньше не знал и которые мне очень понравились в этом аппарате. Теперь я часто их использую и очень доволен.
Фото: depositphotos.com Бытует мнение, что тестировщик ПО – это низкосортная профессия для примитивных умов, и любой человек с улицы может стать тестировщиком, если захочет. NewsInMir.com попытался развенчать эти стереотипы и разобраться, что нужно знать претенденту на должность тестировщика ПО. Компаниям сейчас очень тяжело найти хороших тестировщиков.
Фото: depositphotos.com Вопрос чехлов для LG Nexus 5 озаботил нас не случайно. По мнению многих этот аппарат плохо лежит в руке из-за невнятно скошенных углов и глянцевой скользкой полосы. Будем рассматривать два чехла от Caseology, два чехла от Spigen, чехол от фирмы Hyperion и странный чехол от фирмы i-Blason. Все чехлы для обзора Newsinmir.
Смартфон Apple iPhone 6 работает на мощном двухядерном процессоре Apple A8, используется 64-разрядная архитектура. Сопроцессор в данном случае применяется класса М8. Сенсорный моноблок произведен с поддержкой технологии True Tone. Модель способна обрабатывать сигналы GS, EDGE. Дисплей у айфона, в отличии от более ранних модификаций, применяется на 4.7 дюймов.
Сайт-визитка представляет собой совокупность нескольких веб-страниц, где любой пользователь может ознакомиться с интересующей его информацией о какой-либо фирме или интернет-магазине. Обычно сайт-визитка содержит информацию следующего рода: фотогалерея, прейскурант, контакты. Данный вид сайта занимает небольшой объем, однако функционировать он может и как полноценный сайт.
Каждый создатель сайта стремится достичь лидирующих позиций на просторах Интернета. Эффективное использование трафика возможно только после грамотной раскрутки ресурса и максимального привлечения соответствующей аудитории. Своевременным, полезным и обеспечивающим быстрое продвижение сайта уже на начальном этапе станет обращение к специалистам SEO студии, которые порекомендуют доступные и эффективные последовательные действия.