12.01.2017 15:12

Apple iPhone 6: параметры и особенности

Apple iPhone 6: параметры и особенности

Смартфон Apple iPhone 6 работает на мощном двухядерном процессоре Apple A8, используется 64-разрядная архитектура. Сопроцессор в данном случае применяется класса М8. Сенсорный моноблок произведен с поддержкой технологии True Tone. Модель способна обрабатывать сигналы GS, EDGE. Дисплей у айфона, в отличии от более ранних модификаций, применяется на 4.7 дюймов. У модели задействована система Retina, поэтому устройство управляется очень хорошо и точно. Качественный iphone 6s чехол надёжно защищает смартфон от неприятных неожиданностей в виде случайных ударов, падений, потертостей и царапин.

Параметр яркости дисплея у айфона находится на отметке 500 кд на кв. метр. Дополнительно предусмотрена поддержка Focus Pixels, и еще модель способна похвастаться хорошим углом обзора. Что можно сказать про камеру данного телефона? Тут стоит отметить, что разрешение равняется 1334 на 750 точек, а плотность пикселей у девайса составляет 334 рр. Модель выделяется высоким уровнем контрастности, и основная камера установлена на 8 МП. В устройстве имеется не только встроенная вспышка, но система автоматического фокуса с технологией FaceTime.

Диафрагма в данном случае применяется на 2.2, а объектив используется с сенсором проводного типа. В целом можно сказать, что представленный айфон замечательно подходит для панорамной съемки. В меню камеры пользователь может выставлять часы, задержку, или воспользоваться функцией покадровой съемки. Фронтальная камера айфона используется с максимальным разрешением 1.2 МП. Этого вполне хватит для общения по скайпу со знакомыми. Органайзер предусматривает использование барометра, цифрового компаса, и даже акселерометра.

Дополнительно в списке программ можно найти Acrobat и PowerPoint. Устройство поддерживает текстовые документы с расширением jpg, tiff, а также gif. Видеоформаты воспроизводятся практически всех типов. Еще модель замечательно подходит для работы в интернете. Среди беспроводных технологий надо сказать об интерфейсе Wi Fi. На этот раз компания Apple позаботилась о наличии сенсора отпечатка пальца. При этом остались стандартные датчики, как освещения, так и приближения. Аккумулятор в устройстве применяется на 1810 Ач. Рассматривая модель, важно упомянуть об отличном дизайне устройства. Меню сильно доработано, и появилась возможность настраивать браузер и медиаплеер.

Александр Панов для NewsInMir.com

Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру Игровые автоматы в режиме онлайн Где играть на Фараон казино онлайн? Качественное ветеринарное и медицинское оборудование Услуги качественного перевода в Мюнхене

Лента новостей