Подъем штанги на бицепс является базовым упражнением для развития двухглавой мышцы плеча. Выполняется с прямым или изогнутым грифом. Использование различных грифов перемещает нагрузку на ту или иную область бицепса. Посмотреть, что из себя представляют различные виды грифов и выбрать подходящий можно на http://plenergy.com.ua/sportivnye-trenazhery/shtangi-ganteli-diski-grify-giri/grify.
На сегодняшний день каждый человек сможет приобрести элемент спортивной одежды, либо термобелье. Любое термобелье отличается по своим свойствам и характеристикам. Чтобы выбрать товар, нужно, чтобы одежда была комфортной и удобной. Одежда для спорта должна быть водопроницаемой, способной «дышать», а также обладать пониженной теплопроводностью. Такая одежда мало весит, является универсальной.
Долгожданный бой, который переносился из-за травмы Владимира Кличко, состоится 28 ноября 2015 года. Очень много разговоров царит вокруг этого боевого поединка. Каждый боксер нацелен лишь на одно — на победу. Владимир Кличко попытается приложить все свои усилия, чтобы защитить свой чемпионский пояс.
МОСКВА, 7 августа. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал давать комментарий о том, какова была и была ли какая-то роль у администрации Кремля при обсуждении вопроса о назначении Леонида Слуцкого на должность главного тренера российской сборной по футболу.
Объект расположен в микрорайоне Придонской. Рабочие завершили строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном в воронежском микрорайоне Придонской, сообщил сенатор Сергей Лукин на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым в пятницу, 7 августа. По словам Лукина, спорткомплекс будет готов к вводу в эксплуатацию 20 августа. Рабочие приступили к строительству ФОКа весной 2014 года.
Полузащитник сборной Франции и мюнхенской "Баварии" Франк Рибери лечит травму голеностопа, что дается с большим трудом. Об этом сообщают СМИ. Отмечается, что травма может не позволить Рибери продолжить игровую карьеру. "Я побывал в Париже и на Ибице во время отпуска вместе со своим терапевтом. Я думал, это поможет, но едва ли я получил какое-либо удовольствие.
Капитан сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук подписал контракт с казахстанским клубом «Кайрат». Об этом сообщают СМИ. Срок действия контракта составляет 1,5 года. А. Тимощук будет играть на позиции опорного полузащитника под номером 44. «У меня были и другие хорошие предложения, но после посещения на прошлой неделе Алмааты, я принял такое решение.
Донецкий "Шахтер" разгромно обыграл "Монако" со счетом 3:0 в матче за третье место товарищеского турнира LOTTO Lubelskie Cup. Об этом сообщают СМИ. Уже в начале встречи дончане вышли вперед. Тайсон, получив мяч на 6-й минуте, сделал паузу и выкатил мяч на Марлоса, который точно пробил в дальний угол ворот соперника.
Звезда «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси отказался от награды за лучшую игру в чемпионате Южной Америки. Об этом сообщают СМИ. Причиной отказа стало поражение в матче против сборной Чили со счетом 1:4, когда аргентинцы проиграли по пенальти.
Бразильский полузащитник донецкой команды Фернандо в ближайшее время станет игроком “Сампдории” Об этом сообщает издание Il Secolo XIX. По информации источника издания, завтра 23-летний полузащитник «Шахтера” Фернандо прибудет в Геную для прохождения медосмотра и подписания контракт с “Сампдорией”. Ожидается, что уже во вторник футболист присоединится к новым партнерам по команде на тренировочном сборе.