08.08.2015 2:28

Строители сдадут спорткомплекс с бассейном в Воронеже в конце августа

Объект расположен в микрорайоне Придонской.

Строители сдадут спорткомплекс с бассейном в Воронеже в конце августа

Рабочие завершили строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном в воронежском микрорайоне Придонской, сообщил сенатор Сергей Лукин на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым в пятницу, 7 августа. По словам Лукина, спорткомплекс будет готов к вводу в эксплуатацию 20 августа.

Рабочие приступили к строительству ФОКа весной 2014 года. На территории объекта разместились плавательный бассейн на шесть дорожек и универсальный спортзал.

Реализация проекта велась на основе государственно-частного партнерства (ГЧП) — планировалось, что после открытия спорткомплекса мэрия выкупит его в муниципальную собственность. Стоимость ФОКа оценивалась в 160 млн рублей.

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей