06.07.2015 4:00

“Шахтер” разгромил “Монако” на товарищеском турнире

Донецкий "Шахтер" разгромно обыграл "Монако" со счетом 3:0 в матче за третье место товарищеского турнира LOTTO Lubelskie Cup.

Об этом сообщают СМИ.

Уже в начале встречи дончане вышли вперед. Тайсон, получив мяч на 6-й минуте, сделал паузу и выкатил мяч на Марлоса, который точно пробил в дальний угол ворот соперника.

Уже через шесть минут дончане увеличили свое преимущество. Дентиньо разогнал контратаку “Шахтера” и точно отдал на Марлоса, который оформил дубль.

Последний гол поединка был забит уже после перерыва. После штрафного в исполнении Тайсона на 51 минуте мяч попал в стенку и рикошетом залетел в ворота “Монако”.

После этого дончане могли еще не раз забить гол команде- сопернику, но счет остался 3:0.

Кому нужен биткоин-миксер Косметику и парфюмерию покупаем в интернет магазине Бегущая строка и светодиодные рекламные табло Купить кресла груши по скидкам Качественное резиновое покрытие