30.05.2016 19:12

Современые материалы для производства спортивной одежды и термобелья

Современые материалы для производства спортивной одежды и термобелья

На сегодняшний день каждый человек сможет приобрести элемент спортивной одежды, либо термобелье. Любое термобелье отличается по своим свойствам и характеристикам. Чтобы выбрать товар, нужно, чтобы одежда была комфортной и удобной. Одежда для спорта должна быть водопроницаемой, способной «дышать», а также обладать пониженной теплопроводностью. Такая одежда мало весит, является универсальной. В качестве материалов для таких тканей применяют водоустойчивые материалы. По своей структуре и составу такие ткани являются эффективными и устойчивыми к внешним воздействиям.

На каждом предмете спортивной одежды, а также термобелья имеются вентиляционные клапаны. Параметры таких тканей очень высокие. Между слоями одежды имеются воздушные прослойки, при помощи которых можно обеспечить максимум комфорта тем, кто носит такую одежду.

Современые материалы для производства спортивной одежды и термобелья

Термобелье изготавливают из специальных тканей, функцией которых является отведение влаги с поверхности тела. Влага отводится с поверхности кожи, не задерживаясь при этом внутри ткани.

Современые материалы для производства спортивной одежды и термобелья

Для производства термобелья используют полипропилен. Данный тип волокна является наиболее прочным и защищенным. Данная ткань является наиболее износоустойчивой и легкой. Еще лучше применять комбинированную ткань из лайкры, полиэстра, а также полипропилена.

Помимо выбора материала для пошива термобелья, максимум внимания нужно уделить и технике пошива одежды http://octagon-shop.com/odezhda/. Здесь важно правильно изготовить лекало, важно придать мягкость швам одежды. Термобелье изготавливают из синтетики. Здесь не должны присутствовать натуральные материалы, так как такова технология производства такой одежды. Для производства термобелья используют уникальную технологию плетения, а также разнообразные синтетические нити. В целом, технология производства таких тканей не является слишком сложной.

Контрактное производство качественной химической продукции Всегда ли камень гранат красный? Как правильно подобрать кольцо с гранатом? Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua Игровые автоматы на деньги Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен?

Лента новостей