Фото: depositphotos.com Любому владельцу автомобиля известно, что безопасная эксплуатация транспортного средства напрямую зависит от его технического состояния. Учитывая этот факт, регулярное посещение СТО может во многом предотвратить возникновение аварийных ситуаций на дороге. Техническому обслуживанию транспорта следует уделять должное внимание. Это предупреждает поломки и неисправности функциональных узлов и важных механизмов.
Фото: depositphotos.com Сегодня мы соберём бюджетную аудиосистему стоимостью до 300 долларов, а то и меньше. Всё это подключим и настроим. Первое – это наша голова, или головное устройство. Китайцев мы рассматривать не будем. Остаются бюджетные линейки таких брендов как JVC, Kenwood, Pioneer. Особо по функционалу, да и по звуку, они отличаться не будут.
Что предлагают автомобильные производители современным женщинам Каждый производитель сегодня старается внести какие-то особенности в авто для дам. Раз уж официальные автомобильные компании уделяют женщинам особое внимание, то почему бы нам не разобраться в этой теме? Skoda – чешская компания, которая сегодня имеет достаточно большой успех среди покупателей со всего мира.
За алкголь будут наказывать штрафом до 40,8 тыс. грн. Фото: sampo.ru Народные депутаты поддержали изменения в Правила дорожного движения (ПДД) – теперь украинцев, которые садятся за руль подшофе, будут наказывать огромными штрафами. Кроме того, нарушители рискуют до 10 лет остаться без водительских прав. Сайт "Сегодня.
Авторынок. Уже с августа растаможка бэушных автомобилей может подешеветь в 15 раз. Фото: И. Зарембо/ТАСС Рынок автомобильного секонд-хенда замер в ожидании. В мае-июне на вторичном рынке было продано вполовину меньше машин по сравнению с прошлым, при этом кризисным для авторынка годом.
ТОП-5 самых популярных авто в Украине первого полугодия 2016. Фото: autoexpert.in.ua По итогам первого полугодия в Украине было зарегистрировано 27 211 продаж новых легковых автомобилей. Таким образом платежеспособный спрос на новые авто относительно аналогичного периода прошлого года увеличился на 58 процентов, сообщает ассоциация "Укравтопром". Самой популярной маркой полугодия, вполне ожидаемо, стала Toyota.
Порошенко подписал Закон. Фото: avtoblog.ua Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон о снижении акцизов на импортные поддержанные автомобили. Об этом в Twitter написал пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко. "Президент подписал Закон о подержанных автомобилях в присутствии депутатов от разных фракций. Договорились в четверг внести в него изменения, чтоб избежать злоупотреблений", – написал Цеголко.
BMW M1, расписанная Энди Уорхолом в 1979 году. Фото: Indabelle / Flickr BMW, Intel и компания Mobileye, специализирующаяся на разработке вспомогательных автомобильных систем, договорились о совместной разработке полностью беспилотного автомобиля. Предполагается, что машины будут готовы к эксплуатации на дорогах общего пользования уже к 2021 году, сообщает N+1 со ссылкой на Reuters.
В Украине резко вырос рынок коммерческих автомобилей. Фото: news.online.ua В июне рынок новых коммерческих автомобилей увеличился на 141% относительно показателя годичной давности и составил – 709 проданных авто. Увеличение продаж зафиксировано также и к результату предыдущего месяца – на 65 процентов, сообщает ассоциация "Укравтопром".
В Запорожье с автомобилей посрывало номерные знаки из-за ливня. Фото: zabor.zp.ua На улицах украинских городов найдены автомобильные номерные знаки, которые были утеряны автомобилистами из-за затопленных дорог, передает "Автоблог". Напомним, что в последний день июня во многих регионах Украины прошли проливные дожди.