Фото: imdb.com Комедия имеет прекрасное свойство дарить осознание того, что повседневные трудности в жизни просто смешны. Комедийный жанр очень стар, потому что зародился еще в начале эры кинематографа. Возник он впервые с уклоном на драму. В нем могут быть высмеяны житейские проблемы и при этом заставить зрителя плакать улыбаясь.
Хелен Миррен Фото: AFP Стало известно, что продюсер восьмой части долгоиграющей франшизы, а по совместительству и исполнитель главной роли в предыдущих частях, Вин Дизель пригласил на съемки голливудскую звезду – актрису Хелен Миррен. 70-летняя обладательница премии "Оскар" исполнит одну из ролей, какую – вопрос.
Кадр из сериала "Игра престолов" Создатели сериала "Игра престолов" начали кастинг актеров для съемок седьмого сезона. Об сообщил сайт поклонников проекта — Watchers on the Wall.По словам источников портала, авторы ищут исполнителей ролей двух персонажей с Севера (по сюжету одна из частей Семи Королевств).
Безусловно, что поваляться и посмотреть фильм — занятие нравится всем. А кому ж не нравится такое времяпрепровождение? Сложно представить, сколько в мире снято кино, сериалов, мультфильмов и программ. Кино снимается в самых разных странах, разного качества, жанра и разной смысловой нагрузки. Выбор велик. Любой фильм – новая история, просматривая который, сопереживая героям – проживаешь сам.
28 февраля на города Лос Анджелес станет знаменательным вить именно в этот день организаторы премии ,,Оскар,,решили провести вручение долгожданных статуэток. Все труды голливудских актеров будут наконец-то оценены по достоинству. И лучшие из лучших получат награду.Ведущим церемонии будет Крис Рок.Крис умеет проводить такие мероприятия так как уже был ведущим в 2005 году.
Совсем скоро наступит пора определять лучших из лучших персон в сфере кинематографа. В номинациях 2016 года будут представлены лучшие режиссеры, а также сценаристы. Кассовые сборы и рейтинги помогут определить лучшие киноленты, которые стали по-настоящему успешными в последнее время. Кому-то обязательно посчастливится стать лучшим актером, при чем как первого плана, так и второго.
Компания Hasbro допустила досадную утечку информации, которая может иметь отношение к дальнейшему развитию франшизы "Трансформеры". Как сообщает издание ComicBookMovie, речь идет о возможной дате премьеры пятой серии фильма, основанного на популярной серии игрушек. На презентации Hasbro были продемонстрированы слайды, один из которых представлял собой календарь будущих проектов.
Студия Marvel распланировала свои кинопроекты до 2028 года. Об этом сообщает издание Businessweek со ссылкой на главу компании Кевина Фейджа. Последний продемонстрировал корреспонденту "карту", висящую у него в кабинете, на которой в хронологическом порядке были нанесены фильмы студии. "И знаете что? Мы уже подготовили новую, на которой все расписано до 2028 года", - сказал он.
Холли Хантер присоединилась к актерскому составу фильма с рабочим названием "Бэтмен против Супермена". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Роль, которую предстоит сыграть популярной актрисе, не уточняется, известно лишь, что это будет новый для франшизы персонаж. Напомним, что Хантер снималась в таких известных фильмах, как "Имитатор", "Пианино", "Автокатастрофа" и других.
Организаторами фестиваля выступили Союз кинематографистов Польши, Международный центр неигрового кино и телевидения «Кентавр», а также Польский институт киноискусства. История фестиваля началась в 1990 году, когда в Ленинграде впервые состоялся показ польских кинофильмов.