30.10.2014 18:20

iOS 8 установило 52% пользователей

iOS 8 установило 52% пользователей

Критические баги, необходимость освобождения ощутимого свободного пространства на устройстве, а также отсутствие поддержки iPhone 4 — все это существенно повлияло на стремление пользователей обновиться до iOS 8. В результате, после пяти с половиной недель с момента релиза iOS 8 установлена только на 52% устройств.

Как сообщила Apple на странице с информацией для разработчиков, теперь 52% девайсов, использующих App Store, работают под управлением iOS 8, 43% приходится на iOS 7, а оставшиеся 5% приходятся на более ранние версии мобильной операционной системы.

iOS 8 установило 52% пользователей

Аналитики из MixPanel подтверждают эту информацию, заявляя о 54% активных пользователях iOS 8. Существенный рост количества обновившихся до iOS 8 был также связан и с iOS 8.1, которая добавила поддержку Apple Pay и исправила ряд багов. Отметим, что на рост популярности iOS 8 повлияли и крайне высокие продажи новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Источник: Apple

Казино Вулкан официальный сайт Повышение финансовой грамотности населения – насущная потребность Какие шарнирные подшипники можно использовать в станках и оборудовании Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске Онлайн перевод с карты на карту

Лента новостей