21.02.2024 20:28

Холосан

Холосан

Данный бренд занимает ведущие строчки в рейтинге наиболее популярных коллиматоров, используемых в военном деле, для охоты, спортивной стрельбы и иных задач. Компания создает уникальные по своим свойствам коллиматоры Холосан, отлично подходящие для различного вида оружия – начиная от пистолетов и заканчивая мощными, крупнокалиберными минометами.

Основные характеристики прицелов Холосан

Компания предлагает богатый выбор коллиматоров, отличающихся такими качественными характеристиками, как:

  • инновационные технологии, влияющие на высокую точность стрельбы на дальние дистанции;
  • быстрый и легкий монтаж:
  • широкий угол обзора:
  • долговечность и надежность.

К преимуществам прицелов Холосан следует отнести:

  • Простоту управления, легкость эксплуатации в «мокрую» погоду и в перчатках за счет специального покрытия корпуса.
  • Точность показателей при любых погодных условиях и времени суток за счет технологии LED.
  • Надежность приборов Холосан обеспечивается благодаря применению высококачественных, прочных материалов, не поверженных коррозии, царапинам и сколам.
  • Опытные пользователи указывают на доступность прицелов известного бренда, так как аналоги от иных компаний стоят в 2-3 раза дороже. В приборах используются совершенно новые светодиодные технологии, степень яркости которых можно регулировать от 1 до 12 степеней. Плюс, некоторые модификации за счет инновационного питания могут работать от 50 тысяч до 200 тысяч часов (в зависимости от яркости прицельной сетки).

Также следует выделить универсальность коллиматоров, подходящих для большинства видов оружия, в том числе для спортивной, боевой стрельбы и для охоты.

Популярные модели прицелов Холосан

Интернет-магазин «Профоптика» предлагает пользователям богатый ассортимент продукции от легендарной компании, а именно:

  • Серия Infiniti – прицелы на быстросъемном креплении, благодаря чему можно установить оружие за считанные секунды. Действует система двойного питания – литиевая и солнечная батарея, отличный вариант для лесной, загонной охоты и стрельбы на ближние дистанции.
  • Paralow – очень компактные и легкие коллиматоры с весом до 200 грамм, подходят для любых видов оружия, комплектуются высоким и низким креплением для карабинов типа AR.
  • Elite – серия с зеленым светодиодом, что обеспечивает 4-кратное превосходство стандартных коллиматоров с красной подсветкой. В серии имеются модели с переключаемыми метками, к примеру, из точки 2 МОА в точку в круге и др.
  • Reflex Sight – открытый тип, в которые можно целиться двумя глазами сразу. В качестве метки используется красная точка 2 МОА, корпус прочный с высокой степенью защиты от влаги и пыли.
  • Tube – коллиматор Холосан на высоком кронштейне небыстросъемного типа в виде монтажных колец. Фиксация прочная, выдерживает мощную отдачу от крупного калибра. В линии имеются модели с двойной системой питания – солнечная батарея и литиевая, а также коллиматоры с питанием только от литиевой батарейки.

Желающим купить коллиматор Холосан следует внимательно отнестись к параметрам выбора, разобраться с которыми поможет консультант интернет-магазина «Профоптика». Специалист в деталях расскажет об особенностях моделей и порекомендует подходящий вариант с учетом финансовых возможностей покупателя. Процесс оформления занимает считанные минуты, а доставка в любой населенный пункт Украины максимум 2 дня.

Как выбрать брызговики для авто? Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге Игры с огоньком в казино Вулкан онлайн Квалифицированная помощь опытного психолога в Минске Варианты поездок из Симферополя в Краснодар

Лента новостей