01.07.2020 22:19

Онлайн перевод с карты на карту

Онлайн перевод с карты на карту

В наше время перевести деньги с карты на карту можно очень быстро не выходя из дома. Выполнить данную процедуру можно на сайте https://ibox.ua/ru/pay-card. Компания предлагает очень выгодные условия и низкий процент за перевод. Сайт достаточно простой в использовании. Чтобы воспользоваться услугой, пользователю необходимо указать личную информацию с карты и номер карт банка получателя. На сайте используют специальное шифрование и каналы соединения, которые точно смогут гарантировать конфиденциальность для каждого клиента.

Все операции осуществляются только после аутентификации пользователей через смс сообщения на тот номер, к которой привязана карта банка. Очень удобно, что средства на счёт зачисляются в считанные минуты. В редких случаях этот период может занимать несколько банковских дней. На сайте всегда работает служба технической поддержки, где можно задать любой вопрос по услуге, получить консультацию или помощь в решении возникших проблем. На данный момент сайт находится в процессе разработки. Каждый день здесь увеличивается количество услуг, которые можно оплатить онлайн. Выполнить перевод можно на разные карты всех банков страны.

Оплата услуг через сайт имеет большое количество преимуществ. Совершить перевод можно в любое время суток. Больше не нужно выходить из дома и искать ближайший терминал. Сейчас большая часть населения хранит часть средств на карте. Прежде чем совершить перевод, следует очень внимательно ознакомиться с правилами сообщества. На сайте установлены лимиты на количество операций и их сумму за день или месяц. С помощью онлайн платежей можно будет перевести средства за покупки в интернет магазинах, погасить проценты по кредитной карте задолженности регулярные платежи и многое другое.

Здесь полностью отсутствует необходимость заполнять большое количество бумажных документов, предоставлять много персональных данных. Чтобы выполнить перевод на сайте, следует точно указать свой номер телефона, а также номер карты, период ее действия и специальный номер, который указан на обратной стороне. После оплаты услуги каждый клиент может получить квитанцию, или запросить ее дубликат в службе поддержки. В таком случае, придется указать точное время, дату и место, где был совершен платеж. Прежде чем подтвердить операцию, следует очень тщательно проверить всю указанную информацию, так как отменить ее будет невозможно.

Применение пищевой соли Что такое лидогенерация Безопасность города или улицы Как провести отдых удачно – узнай прогноз погоды и выбери лучшие дни Создание дизайна, разработка и поддержка приложений

Лента новостей