22.09.2016 15:00

Итальянская прокуратура закрыла дело в отношении сына Эрдогана – СМИ

Итальянская прокуратура закрыла дело в отношении сына Эрдогана – СМИ

Итальянская прокуратура закрыла дело в отношении Билала Эрдогана, сына президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, которого подозревали в отмывании денег. Об этом сообщает Hurriyet Daily.
Решение, которое еще должно быть подтверждено старшим судьей, что является просто формальностью, появилось через шесть недель после того, как Эрдоган-старший пожаловался в телевизионном интервью, что итальянская система правосудия злоупотребляет властью в отношении его сына Билала.
"Пусть Италия следит за мафией, а не за моим сыном", – сказал Эрдоган и добавил, что это дело может создать проблемы для отношений Турции с Италией.
Прокурор города Болонья попросил передать дело в архив, поскольку следователям не удалось найти доказательства вины Билала, сообщает агентство ANSA.
Информацию о том, что 35-летний Билал Эрдоган был замешан в отмывании денег во время учебы в Италии в прошлом году, предоставил Мурат Хакан Узан, представитель одной из богатейших семей Турции, находящейся в оппозиции к президенту Турции.
Билал Эрдоган, вернувшийся в Турцию, опроверг все обвинения.

Проточная батарея на основе витамина B2 Устойчивые к различным повреждениям смартфоны Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»! Элитное постельное белье от DobroHome

Лента новостей