22.11.2018 2:25

Как быстро купить машину с гарантией

Как быстро купить машину с гарантией

Стоя в неприличной позе в вонючей маршрутке, когда еще и спина адски болит, да еще и сосед своим телом практически разбил драгоценную вазу в сумке, невольно есть желание подумать о приобретении автомобиля. По крайней мере, это позволит и здоровье сохранить, и ценные вещи, и нервы целее останутся. Надежнее всего для этого взять кредит в банке, причем не собирая великое множество бумаг, а только имея при себе водительское удостоверение и паспорт. Следует только знать, куда именно обращаться, а как это сделать, рекомендуется прочесть на https://money-credits.ru/kredity/avtokredit/avtokredit-po-dvum-dokumentam/. Все-таки средняя зарплата, как бы, не рассчитана на то, чтобы покупать машины, причем еще и хорошие, а не такие, которые сломаются через несколько дней и станут аксессуаром для местного двора или гаража.

Финансовых средств хватает порой исключительно на оплату коммунальных счетов, покупку раз в год новых сапогов, потому что старые уже совсем разваливаются, и еду. Чтобы обзавестись транспортным средством же, правильным будет занять деньги в соответствующих структурах. Тем более, что есть такие варианты, когда не нужно подтверждать свое материальное положение. Там есть свои нюансы, однако они не столь существенны, чтобы отказываться наотрез. Так, в ВТБ есть программа «Автолайт», где на таких условиях выдадут сумму в пределах до пяти миллионов рублей, и еще нужен начальный взнос в размере пятой части от полной стоимости приглянувшейся иномарки. Последний пункт не обязателен в Плюс Банке, причем там хорошо и то, что можно купить не только легковушку, но и какой-нибудь автобус, в том числе и в коммерческих целях.

Есть и прочие вариации, каждая по своему знаковая. Главное – внимательно рассмотреть все условия, читать договора очень старательно, чтобы понять, что это реально то, что захочется иметь. Если есть сомнения по какому-то моменту, можно без стеснений попросить консультантов его разъяснить – клиент должен понимать каждую мелочь, только тогда он сможет правильно распределить то, чем обладает. После этого останется лишь наслаждаться комфортом, сидя в удобном салоне, расслаблено выруливая на трассу и не переживая за драгоценную вазу, на которую какая-то некультурная личность могла бы упасть в трамвае. Все элементарно и чрезвычайно эффективно – если есть желание и стремление достигать своей цели.

Посещение европейских стран Самые обсуждаемые новости России из области робототехники Способы взыскания долгов Поиск недвижимости в Луганске Как выбрать металлочерепицу для дома?

Лента новостей