23.11.2016 14:52

Волшебный Новый год в Карпатах

Волшебный Новый год в Карпатах

Хотите ярко и незабываемо встретить Новый год? Приезжайте в Карпаты. Вас поразят своей красотой величественные заснеженные горы, хрустальные бурные реки, кристальной чистоты родники и озёра. Вас опьянит хвойный запах елей и очаруют бескрайние долины. Только здесь можно поверить в сказку. Новый год в Карпатах – это катание на лыжах, санках, сноубордах, пышные застолья с живой музыкой, зажигательными танцами, национальной кухней, и, конечно, с живой ёлкой и настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой. Вы познакомитесь с традициями, обычаями и колоритом местного населения. Нигде не встретите столь гостеприимных и радушных людей. Тур в Карпаты на новогодние праздники 2017 можно подобрать на www.otpusk.com/info/newyear/kiev/Carpathians/.

Горнолыжный отдых

Для активных туристов, любителей горнолыжного отдыха созданы все условия в отелях, гостиничных комплексах и пансионатах карпатских курортов.

Закарпатье – это сердце Европы. Здесь находится самая высокая вершина Карпат – Говерла (2061 м). Свои услуги вам предложат курорты: Воловец, Драгобрат, Межигорье, Ясиня, Рахов, Подобовец.

Прикарпатье – предгорный район, который славится бальнеологическими курортами: Трускавец, Моршин, Сходница. Лучшими горнолыжными курортами: Славское, Поляница, Буковель, Яблуница, Ворохта, Косов, Шешоры, Вышков. Здесь уникальный микроклимат. Он отличается безветренной погодой и большим количеством осадков.

Волшебный Новый год в Карпатах

Организация отдыха карпатских горнолыжных курортов отличается разнообразием. Везде оборудованы пункты проката горнолыжного снаряжения. Лыжи, санки, сноуборды, тарелки – всё к услугам отдыхающих разного уровня. К услугам любителей адреналина – быстрые снегоходы.

Прогулки, походы и экскурсии

Пассивные туристы получат удовольствие от прогулок по утопающему в снегу лесу, катания на лошадях под звон колокольчиков. Широкий простор для деятельности откроется для фотолюбителей. Они могут самостоятельно снимать великолепие Карпат, или в составе групп фототуров, которые организовывают менеджеры.

Многочисленные рынки удивят вас разнообразием эксклюзивных сувениров, изготовленных своими руками в гуцульском стиле. Деревянные изделия: инкрустированные шкатулки, иконы, расписные игрушки, ложки, бокалы, изысканные украшения. Керамическая посуда, пепельницы. Плетёные корзины, вязаные вещи, тканые шерстяные ковры.

Волшебный Новый год в Карпатах

Любознательным туристам интересно будет посетить местные достопримечательности: Манявский скит, озеро Синевир, город-музей Львов, средневековые замки и дворцы Галичины, скалы Довбуша и другие уникальные места Карпат.

Новогодние развлечения для взрослых и детей

Все праздничные дни наполнены яркими мероприятиями. Для детей сказочные анимационные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые не оставят равнодушным ни одного ребёнка. Для взрослых организованы новогодние банкеты с живой музыкой, танцами, шикарными угощениями, играми, новогодними розыгрышами и сюрпризами.

Этот незабываемый Новый год запомнится вам и вашим детям надолго!

Фото: euromapa.net

Обзор криптовалюты Stellar и ее перспективы на крипторынке Брендирование продукции от профессионалов Заправка картриджей по выгодным ценам Методика изучения английского алфавита детьми Экскурсии по Грузии на русском языке

Лента новостей