23.09.2017 13:35

Заправка картриджей по выгодным ценам

Заправка картриджей по выгодным ценам

После того, как компьютерная техника перестала быть предметом роскоши, принтер вошел в список лидеров по данному направлению. А что касается оргтехники, то в данной нише устройство не имеет конкурентов по популярности (разве что ксерокс пользуется таким же спросом). Заправку картриджа не любят все обладатели принтеров - довольно часто краска заканчивается в самый неподходящий момент (закон подлости еще никто не отменял), да и сулит данный процесс лишними расходами.

Соответственно, любить здесь нечего, но альтернатив нет. Разве что можно распечатывать в копицентрах или ходить к знакомым. На первых уйдет еще больше денег по сравнению с заправкой, а у вторых терпение не железное, так как противник заправки будет на правах не чужого человека просить скидку, а то и вовсе абонемент на бесплатную распечатку. Другое дело – осуществить заправку и спокойно распечатывать у себя дома, не выделяя лишние деньги, время и нервы знакомых.
Хоть картридж относят к расходным материалам, покупку нового как альтернативу заправке рассматривать не следует. В среднем, цена картриджа составляет около 50-60% от цены самого устройства – так себе сделка, если честно. К тому же, нового расходного материала хватит явно не на 10 лет, так что данную идею вряд ли можно назвать выгодной. Более того, заправка по стоимости в 25-30 раз дешевле – более, чем ощутимая разница. Главное, что на дальнейшую работу принтера и качество печати старый, но заправленный картридж отрицательно не повлияет. Результат от нового картриджа будет аналогичным, но более дорогим. В целом, переплачивать вовсе нет смысла.

Заправка картриджей предполагает знание определенных навыков, оборудования и защитных редутов. В таком случае рекомендуем обратиться к специалистам компании «ПринтМастер». Заправка картриджей Samsung clp 325 и на десятки других моделей и производителей теперь доступна в одном месте. Настоятельно рекомендуем не браться за дело самостоятельно, выдвигая на первый план сэкономленные деньги. К тому же, очень часто не опытные владельцы принтеров могут навредить устройству из-за незнания определенных нюансов. В подобных ситуациях, ни о каких сэкономленных средствах уже речи быть не может. Наоборот, появляется дополнительная статья расходов, подразумевающая ремонт. Данная процедура, как известно, удовольствие не из дешевых, поэтому обращайтесь к мастерам «ПринтМастера» и продолжайте распечатывать материал у себя дома.

Сказочный Геленджик! Кандидатская диссертация на заказ Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Телефонный справочник Петербурга Игра на короткий стек в покере

Лента новостей