27.10.2014 20:35

"МанЮнайтед" и "Челси" поделили очки

В центральном матче 9-го тура АПЛ «МанЮнайтед» на «Олд Траффорд» принимал «Челси». Луи ван Гал и Жозе Моуринью в этой встрече не могли рассчитывать на своих бомбардиров. «Диктатор Луи» не досчитался Руни (дисквалификация) и Фалькао (травма). «Особенному» пришлось обходиться без Диего Косты (проблемы с желудком). Однако 36-летний Дрогба, заменивший Диего, Жозе не подвел. На 53-й минуте «Вождь» головой переправил мяч в ближний угол после подачи корнера. Минутой ранее обязан был открывать счет Азар, проигравший дуэль де Хеа.

В целом, по игре, МЮ никак не заслуживал поражения (на победу «Дьяволы», впрочем, тоже не наиграли) и на 4-й компенсированной минуте сравнял счет. Робин ван Перси вколотил мяч в ворота после сэйва Куртуа: голкипер «Челси» потянул убойный удар Фелаини.

Таким образом, «Челси» уверенно лидирует, набрав 23 очка. На четыре пункта меньше у «Саутгемптона». МЮ с 13-ю очками обитает на 8-м месте.

«Манчестер Юнайтед» – «Челси» 1:1

Голы: ван Перси, 90+4 - Дрогба, 53

По материалам sport.lb.ua

Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Преимущество онлайн-казино Эльдорадо над другими игорными заведениями Обзор нового пикапа Nissan Navara Где купить ручку для двери? Искусственный камень от компании Вайт Хиллс

Лента новостей