Постпред России при ОБСЕ: только диалог между Киевом и Донбассом способен привести к разрешению конфликта » .....

Постпред России при ОБСЕ: только диалог между Киевом и Донбассом способен привести к разрешению конфликта » .....

Постоянный представитель Российской Федерации при ОБСЕ Андрей Келин обсудил с прессой свою точку зрения по поводу конфликта на востоке Украины, а также подверг критике взаимоотношения Киева с Донецкой и Луганской народными республиками.
В частности, Келин, в ходе интервью российскому телеканалу «Россия 24», негативно отзывался о политике экономической блокады Донбасса, которую киевский парламент принял на днях с подачи президента Украины Петра Порошенко. Постпред заявил, что, учитывая возрастающую поддержку Республик со стороны мировой общественности, единственным разумным выходом для Украины может стать лишь диалог с властями Донбасса, а не полномасштабное военное наступление.
Также, Андрей Келин осудил необоснованные заявления западных политиков о расположении российских войск на территории Донецкой и Луганской областей. «Эти мифические колонны российской техники составляют основной сюжет для спекуляций. Там вообще нет российской техники, но присутствует местная техника, частично отремонтированная», – заявил постпред в своем интервью.

Жириновский рассказал, как бороться с коррупцией в Мурманске Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете Большой выбор швейной фурнитуры Штрафы за продажу алкоголя детям Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов

Лента новостей