28.06.2020 13:30

Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете

Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете

Для организации процессов приема различных платежей в интернет-пространстве, очень важно подобрать качественный мультивалютный платежный агрегатор. Если вы нуждаетесь в такого рода системе, то компания Any.Money готова подключить вам интернет-эквайринг для самых разных онлайн-магазинов, сервисов и так далее. Здесь выплачивают платежи банковских картах, криптовалюты, электронных кошельков и так далее. В основе данного сервиса лежит простота интеграции, а также клиентоориентированный сервис. Пройдите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке и знакомьтесь с Any.Money, где вам обязательно сделаю процесс получения платежей безопасным и простым.

Специальные странице оплаты SCI могут быть кастомизированные под ваш магазин. Специалисты гарантируют максимально быструю интеграцию, безопасное хранение средств, фиксацию курса, низкие комиссии, делегирование полномочий для каждого сотрудника, управленческий учет, а также развитие баланса в платежной системе. Все основные возможности вашего личного кабинета будут доступны в telegram. Any.Money – это комфортный и простой платежный агрегатор, который включает в себя 27 платежных систем, поддержку mastercard и visa, 8 валют, а также многое другое. Здесь вам полностью обеспечат возможность принятия различных платежей, поэтому и поспешите перейти по вышеуказанной ссылке и ознакомьтесь с другими преимуществами удобного финансового сервиса.

Важно отметить, система Any.Money также поддерживает моментальную конвертацию . Обмен валют внутрисистемный, при этом по фиксированному курсу, а также защита операций от разных валютных колебаний здесь вам гарантирована. У ваших клиентов будет возможность выбора способа совершать оплату, а у вас круглосуточный доступ к выводу необходимой вам суммы, при этом в любой валюте, без каких-либо дополнительных комиссий за ночное время и так далее. В несколько кликов данная система Any.Money способна отправить большое число платежей.

Все сотрудники вашего бизнеса будут иметь возможность посылать все это вручную, указывая при этом все актуальные контактные данные того или иного клиента. Поспешите перейти на официальный сайт сервиса Any.Money, который гарантирует вам высочайшее качество, при этом по выгодной цене. Главным преимуществом является, конечно же, круглосуточная техническая служба поддержки. Если вам необходимо будет решить любые задачи в удобное время, даже когда другие спят, всегда сможете к ним обратиться.

Купить котел с длительным горением в Украине Запчасти на велосипеды и мотоциклы популярных брендов Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка Высококлассные прямы диваны от производителя Частный сектор в Коктебеле

Лента новостей