Песков: Влияние России на ДНР и ЛНР не безгранично » .....

Песков: Влияние России на ДНР и ЛНР не безгранично » .....

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил о том, что многие переоценивают возможности России в плане влияния на ДНР и ЛНР. Также он сообщил о готовности РФ признать внеочередные парламентские выборы в Украине.
Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарем российского президента, заявил, что Россия не имеет «безграничных рычагов влияния» на власти ЛНР и ДНР. В связи с этим он порекомендовал не преувеличивать возможности РФ в плане влияния на Донбасс. По мнению Пескова, ключевым фактором в данном случае является не влияние РФ, а решение принятое руководством этих республик а также их народом.
Также пресс-секретарь отметил, что Россия на текущий момент не имеет никаких причин для того, чтобы не признавать выборы в обеих республиках. «Решение о проведении выборов было принято руководством ДНР и ЛНР и они состоятся», - заявил Песков. Кроме того пресс-секретарь озвучил позицию России по поводу внеочередных выборов в Украине. Российская сторона готова признать имеющиеся результаты несмотря на то, что они проводились не на всей территории страны.

Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам Промышленная техника от Gk-sk Цифровая типографская печать Что посмотреть в Тбилиси

Лента новостей