19.05.2018 11:21

Что посмотреть в Тбилиси

Что посмотреть в Тбилиси

Круглый год население планеты работает в офисах, магазинах, на различных предприятиях и мечтает весь этот год только об одном. Конечно же, об отпуске. Работа - это хорошо, но отдыхать тоже нужно. Ведь за время отпуска наш организм восстанавливается, и мы набираемся сил и вдохновения перед очередными рабочими буднями. Для того чтобы отдохнуть по максимуму, мы едем отдыхать туда, к чему больше лежит душа. Если вы наслаждаетесь криком чаек, которые парят над морем, ходят по белому песку, и любите засыпать под шум прибоя, то, естественно, в отпуск вы поедете на какое-то морское побережье. Ежели вы находите умиротворение находясь в лесу, где можно наслаждаться запахом растений, деревьев, собирать ягоды и грибы, на вечер поставить палатку и петь песни у костра, то, естественно, вы отправитесь на отдых в лесные просторы.

Однако если же вы любитель гор, то поедете на встречу к ним. В этом случае вам идеально подойдет страна недосягаемых горных вершин, солнца, вина, храмов и замечательных, гостеприимных людей. Грузинская пословица гласит: «Каждый гость – подарок от Бога» и жители Грузии в этом уверены. Грузинский народ с веками только развивал свои традиции гостеприимства и щедрости. Это ощутимо сразу, как только вы попадете в эту солнечную страну. Говорят, что если вы спросите у грузина дорогу, то, скорее всего, он не просто объяснит, как добраться до нужного места, но и лично сопроводит вас туда. Но, куда же отправиться конкретно, чтобы как можно больше познакомиться с грузинской культурой? Идеальным вариантом станет столица Грузии – Тбилиси, город, в котором сливаются две культуры: персидская и русская.

Тбилиси – это архитектурные памятники советского модернизма, это мощеные улицы, православные храмы и интересно украшенные здания. И если вы приедете в этот город, то обязательно должны посмотреть все достопримечательности Тбилиси. Сообщество опытных путешественников уже все делало за вас и для вас, на их сайте вы найдете куда сходить, с чем ознакомиться, на что обратить внимание. По желанию, вы можете заказать себе русского частного гида, который расскажет и покажет все самое интересное в Тбилиси, а вы, таким образом, ничего не упустите. На сайте сообщества зарегистрировано 36 русских гидов и туристических компаний в Тбилиси, которые найдут, чем вас заинтересовать. Кстати, не забудьте, как следует попробовать грузинскую кухню. Хорошие гиды поведут вас по наилучшим кафе и ресторанам города.

Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Полезные советы и рекомендации по составлению оферты Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего Что изготавливают в типографиях?

Лента новостей