09.03.2018 9:34

Цифровая типографская печать

Цифровая типографская печать

Несмотря на наличие электронных носителей информации, остался большой спрос на типографские услуги. Каждая организация или предприятие не обходится в своей работе без полиграфической продукции. Ассортимент подобных услуг только увеличивается. Тут вам предоставят качественное и оперативное обслуживание. Эта компания заслужила доверие своих клиентов благодаря ответственному подходу в выполнении заказов. Цифровая типография HQ Print производит свой продукт на офсетном печатном оборудовании HP Indigo. Такая технология позволяет создавать персонализацию тиража и печатать штрих коды на каждой странице. Эта машина печатает все оттиски полноцветными, все четыре цвета фиксируют 80% линейки PANTONE. Компания выполняет заказы по изготовлению различных рекламных буклетов, листовок, визиток и другой всевозможной продукции.

Имеет возможность создавать большие объемы заказов в кратчайшие сроки и при этом сохранять качество. Визитные карточки это лицо компании и возможность привлечь больше клиентов. Для их печати используют уникальную технологию TWIN-SPOT, которая создает необходимое лакирование, ламинацию, закругление углов и печатает пантонными красками. Отобразить четкость эскиза и все необходимые краски, задуманного проекта это очень важно, так как от конечного результата будет зависеть запланированный маркетинговый ход. Цифровая печать HQ Print достаточно доступна и пользуется большой популярностью. Типография предлагает высокое качество печати с яркими и насыщенными красками, отображение пантонного веера на 80%, изготовление за 24 часа до 3000 оттисков, наносить нумерацию, штрихкоды и QR коды, первый оттиск можно приобрести за пять минут, печать от 500 штук становится гораздо ниже, принимаются онлайн заказы через официальный сайт.

Компания тесно сотрудничает с финансовыми учреждениями, супермаркетами, изготавливает рекламные каталоги для автосалонов, бланки с высоким защитным уровнем для страховых и транспортных структур, изготавливает фотокниги, альбомы и фотокалендари, наклейки и инструкции для предприятий, типографию для рекламных организаций. Брошюры позволяют вместить в себе максимальное количество информации о товаре или услугах. Презентации просто необходимы в сфере бизнеса и учебы. Меню для ресторанов должно быть создано оригинально и продумано до мелочей, потому что является показателем имиджа заведения. Оформляйте заказы только у профессионалов своего дела, на сайте hqprint.com.ua.

На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Гостиница в Самаре около набережной Верхнiй одяг для чоловiкiв Качественное ветеринарное и медицинское оборудование

Лента новостей