Представитель Порошенко: Ополченцы передали Киеву 1 тыс пленных » .....

Представитель Порошенко: Ополченцы передали Киеву 1 тыс пленных » .....

Представитель президента Украины Петра Порошенко заявила о том, что общее количество возвращенных ополченцами Донбасса Киеву пленных составляет 1 тысячу человек.
Представитель президента Украины Петра Порошенко Ирина Геращенко поделилась информацией о текущей обстановке в вопросе обмена военнопленными между Киевом и ополченцами из ДНР и ЛНР. Напомним, что на переговорах в Минске стороны конфликта обязались провести обмен плененными в ходе АТО людьми согласно формуле «всех на всех».
Как отметила уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию ситуации в Луганской и Донецкой областях Ирина Геращенко, в данный момент со стороны ополченцев Донбасса Киеву было передано порядка 1 тысячи человек, причем в данный момент списки пропавших без вести и попавших в плен содержат еще порядка 2,4 тысяч фамилий.
Среди обозначенных имен находятся не только украинские силовики, но и мирные жители. По словам Ирины Геращенко, о них никто не забыл и в данный момент ведутся тяжелые переговоры с целью освобождения людей из плена ополченцев ДНР и ЛНР.

Как накопить миллион при невысоком заработке Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо Где заказать стильную одежду для детей Как выбрать массажный стол Новости и афиша шоу-бизнеса и кино

Лента новостей