В Киеве задержали сотрудников посольства России » .....

В Киеве задержали сотрудников посольства России » .....

Украинские правоохранительные органы задержали в Киеве сотрудников Посольства России. Власти заявляют, что у представителей российской стороны была найдена граната.
На сайте российского МИДа появились сведения о том, что на сотрудников Посольства России в Киеве произошло нападение. В сообщении отмечается, что украинские силовики проигнорировали наличие у задержанных дипломатических паспортов. Украинская сторона заявила, что у данных лиц при задержании были обнаружены гранаты.
Власти России настаивают на немедленном освобождении сотрудников посольства, которые были задержаны на выходе из кафе, и на недопущении каких-либо других нарушений международных конвенций о дипломатических иммунитетах.
Стоит напомнить, что ранее российское посольство уже подвергалось атаке. 14 июня у Посольства России собралось около 700 агрессивно настроенных человек, которые забросали здание яйцами, камнями, взрывпакетами и пакетами с зеленкой. Кроме того, автомобили посольства подверглись разграблению и оказались перевернуты. Отмечается, что среди хулиганов были и представители самообороны Майдана.

Где купить хорошую настольную лампу? Стань богачом с Butterfly в казино Спин Сити Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова Колл-центр Infinity X: Зачем нужен Call-центр Какие шарнирные подшипники можно использовать в станках и оборудовании

Лента новостей