Регулярная армия собирается идти на Киев.

Регулярная армия собирается идти на Киев.
Буквально вчера (26-го июля), произошел очередной инцидент, который можно рассматривать как предпосылки к будущему развалу планов на геноцид. Ни для кого не секрет, что Киев, мягко говоря, пахабно относится к защитникам своей земли. До сего момента неоднократно появлялась информация о том, что солдаты Украины не получают продовольствия, формы, вообще ничего не получают.
Так вот, около четырех десятков бойцов Украины пришли на КПП “Изварино”. Ребята попросились в Россию, основанием для такого поступка стало нежелание воевать за олигархов, которые пускают на передовую срочников в качестве расходного материала. Естественно, что каратели не захотели показывать на камеру свои лица и называть фамилии, та как боятся за своих родных.

По словам солдат, две недели они провели в окружении ополченцев, при этом, командование не осуществляло поставок провизии, не подтягивало подкрепления. При переходе границы, содействие солдатам оказали ополченцы, сами ребята говорят, что выбора им не оставили – идти в Россию пришлось.

Стоит подчеркнуть, что ситуации подобного плана – не новость. Около недели назад, бойцы армии Украины обратились к российским пограничникам, чтобы получить медицинскую помощь. Солдаты были в окружении при аналогичном отношении штаба, многие погибли, еще больше были ранены.

На этом фоне, возможно, что продолжать АТО будет некому - фашисты разбегутся по домам. Кстати, некоторые бойцы Украины заявляют, что если ситуация с поставками продовольствия не изменится, то они вообще пойдут на Киев.
Естественно, что деморализованная, оборванная и голодная армия – не такой уж серьезный противник, с учетом того, что боевой дух ополченцев остается на высоте! Держитесь братцы, скоро каратели отступят, а там и тропка на Киев найдется!

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка Символическая свадьба на Доминикане – fashion выбор современных молодоженов Бесплатные прогнозы на футбол КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря Как купить туристическую страховку

Лента новостей