10.08.2018 11:43

Как купить туристическую страховку

Как купить туристическую страховку

Что может быть лучше, чем отдых вместе со своими близкими? Поездки в другие страны – это очень интересно, и, несомненно, полезно. Но вот оформление страховки – дело важное. На сайте https://strahovka.tourister.ru/ страховка для выезда за границу онлайн доступна каждому путешественнику. Сервис компании «Туристер» популярен среди многих туристов, начинающих и опытных. Именно тут они доверяют свое самое дорогое – свою целостность. Компания является официальным представителем 18 ведущих страховых компаний, так что можете удостовериться, что получите оригинальный полис, который будет принят любым визовым центром. На самом деле, есть и такие люди, которые пренебрегают страховкой, откладывая ее на задний план.

Это может оказаться очень серьезной ошибкой в случае, например, если вы сломаете руку. А это означает, что за все медицинские услуги, которые Вам будут предоставлять, обойдутся в несколько сотен долларов, будь это даже слаборазвитая страна. Цена на страховку в данный момент не является высокой: она эквивалентна одному походу в кафе. В наши дни многим людям не хочется, либо нет времени на поход в страховые компании, и поэтому каждый желающий может без проблем оформить страховку онлайн, в чем, собственно, «Туристер» и специализируется. Сделать это достаточно просто – всего лишь заполнить форму, которая появляется при переходе на страницу, указав дату поездки, страны и возраст туриста. После этого, Вам будет предоставлен список доступных полисов от разных компаний. Также, каждая из них будет предоставлять дополнительные опции (обычно, чем их больше – тем лучше).

Нажмите на кнопку «Подробнее» под предложением, чтобы детальнее ознакомиться с ними. Допустим, что Вы едете за тем, чтобы заниматься там спортом, - обязательно укажите это; если же в Прагу за пивом – включите опцию «помощь при алкогольном опьянении» и т.п. Естественно, это приведет к повышению цены на медицинскую страховку. После выбора оптимальных условий страхования, Вам будет показано поле, после заполнения которого покупка будет успешно завершена. После, на почту придет полис, на номер телефона – его номер и телефоны представителей компании в случае возможных форс-мажорных обстоятельств. Там же есть информация о фирме, отзывы туристов, возможность установления рекламы на сайте, а также отдельные проекты. В случае, если у Вас возникает вопрос, на сайте указана вся информация и все случаи, с которыми может столкнуться турист во время путешествия.

Купить кресла груши по скидкам Лучший онлайн-букмекер: зеркало для безопасных ставок Ходячие мертвецы 8 сезон на Kinogo Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Доставка еды в СПб: особенности и преимущества

Лента новостей