28.08.2014 23:00

New York Times рассказала о планах Путина на Новоазовск

New York Times рассказала о планах Путина на Новоазовск Украинские военные отступают от Новоазовска. Фото: С. Харченко, "Вести"

Бои в Новоазовске стали доказательством того, что Россия пытается изменить ход конфликта на востоке Украины, пишет газета The New York Times.

«Украинские войска поспешно отступили во вторник в ходе атаки, - пишет издание. - Отступающие солдаты рассказали, что колонны танков, артиллерии и сухопутных войск пересекают границу. Некоторые украинские солдаты не захотели воевать. Командир их подразделения – части 9-й бригады из Винницы – гаркнул на них, чтобы они вернулись, но это не дало эффекта. «Хорошо, - сказал командир. – Любой, кто отказывается сражаться, сядьте отдельно от остальных». Одиннадцать человек так и сделали, в то время, как остальные вернулись в город.

Доставка цветов по всей Украине Отличный игровой автомат для игры на деньги Средства защиты органов зрения: виды и классификация High-quality YouTube views Как выполнять измерение индикаторным нутромером?

Лента новостей