13.01.2014 2:22

Нарушивший движение поездов на Калужско-Рижской линии метро задержан

Нарушивший движение поездов на Калужско-Рижской линии метро задержан

Полиция задержала человека, из-за которого в ночь на понедельник, 13 января, был нарушен график движения поездов на Калужско-Рижской линии Московского метрополитена, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Как рассказали представители полиции, на Калужско-Рижской линии был замечен мужчина, находившийся на сцепке между двумя вагонами поезда. Нарушитель был задержан на станции метро «Новые Черемушки». Для того, чтобы снять мужчину с поезда, на несколько минут было отключено напряжение контактного рельса.

Задержанный доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства, заявили представители пресс-службы ГУ МВД России по Москве, не став сообщать никакие иные подробности происшествия.

Ранее корреспондент «Интерфакса», находившийся на месте событий, рассказал, что на станции метро «Ленинский проспект» мужчина, пытаясь скрыться от полиции, убежал в тоннель. По словам очевидца, на «Ленинском проспекте» и на следующей за ним станции «Академическая» поезд из-за поисков сбежавшего в тоннель стоял не менее 20 минут. Из-за происшествия график движения поездов по Калужско-Рижской линии в сторону конечной станции «Новоясеневская» был нарушен. «Новые Черемушки» расположены через одну станцию от «Академической» в сторону «Новоясеневской».

Оцинкованный холоднокатаный и горячекатаный плоский лист Преимущества игры на легальном сайте PM Casino Секреты успешного использования спортивных результатов в беттинге Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно? Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей

Лента новостей