05.02.2022 22:17

Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей

Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей

Уже этой весной вы идете в отпуск? Тогда самое время поискать подходящее место для отдыха. Необязательно оставаться в Украине, ведь в марте-апреле у нас достаточно прохладно. Разумнее в этот период выбраться на заграничный курорт. Сервис Отпуск.ком быстро поможет вам найти интересный тур — вы можете отправиться в Египет или Турцию по самым привлекательным ценам, так как портал сравнивает лучшие предложения туроператоров Украины в соответствии с вашими запросами. Сами устанавливаете дату, регион, особенности отеля и проверяйте отзывы реальных людей.

Осталось только понять, что вы ждете от своего отпуска.

Для любителей поваляться на пляже

Вы мечтаете все свободное время провести на побережье? Тогда отправляйтесь в Израиль. К примеру, любителям дайвинга понравится на курорте Эйлат на Красном море — температура воды в середине весны равна +22°C.

  • Вы планируете в отпуске поправить здоровье? Тогда вам следует посетить Эйн-Бокек на Мертвом море. Здесь вы не только оздоровитесь, но и увлекательно проведете время, изучая древнюю крепость, национальный парк и многочисленные оазисы.
  • Любителям шопинга следует посетить ОАЭ. Здесь можно и поплавать — вода в Персидском заливе прогревается до +25°C. Понятно, что в Арабских Эмиратах можно отыскать массу дополнительных развлечений. Устройте ралли, катайтесь на верблюдах или лошадях, изучайте местные известные достопримечательности, организуйте дайвинг с друзьями.
  • Если вам хочется устроить бюджетный отпуск, то стоит уехать в Тайланд. Сюда же отправляются семейные люди, которые планируют отдыхать с детьми. Курорты Пхукета, Самуи, Краби и Хуахина порадуют не только дешевизной, но и обустройством. Можно ли купаться здесь в этот сезон? Конечно, вода в Андаманском море и Сиамском заливе прогревается до +30°C.

Вы планируете превратить отпуск в романтическое путешествие? Тогда отвезите свою вторую половинку на Бали — изумительный остров идеально подойдет для этих целей. Вам стоит остановить свой выбор в роскошном курорте Нуса-дуа.

В погоне за зимой

Вам не хватило снега этой зимой, и вы мечтаете отправиться на заснеженные склоны кататься на лыжах или на сноуборде? Тогда вам стоит узнать больше о турах в Словению. Здесь есть курорт Бовец-Канин, порадующий разнообразием трасс. К тому же в этой стране невероятно красиво.

Не забывайте и о Болгарии. Весной можно провести отпуск на курорте Банско. Он известен своим отличным сервисом, развитой инфраструктурой. Курорт это относительно новый, но ему удается ежегодно собирать большое количество туристов.

Можно отправиться этой весной в Австрию. Ее курорт Хинтертукс включает 17 трасс общей протяженностью 86 км. Здесь есть спуски и для лыжников-новичков, и для профессионалов. Сюда обычно прибывают любители беговых лыж, а также хафпайп на сноуборде.

Пластиковые ящики для хранения Входные двери в Запорожье Ваши любимые автоматы в одном онлайн казино Вулкан Профессиональные услуги GPS мониторинга Заказать автоматическое распределение входящих звонков

Лента новостей