26.12.2018 13:31

Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно?

Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно?

Российские покупатели все чаще начинают смотреть в сторону зарубежных интернет-магазинов. Одним из первых любимчиков стал китайский Алиэкспресс — на сегодня ему нет равных по части покупательского внимания. Но уже буквально на пятки наступают европейские и особенно американские торговые ресурсы, которые тоже могут похвастаться обилием качественных и недорогих товаров, а также привлекательными скидками. Для тех, кто только приступает к изучению секретов виртуального шопинга, существует масса полезных публикаций и пошаговых инструкций на эту тему. Ну а давним фанатам такого способа покупок не нужно лишний раз напоминать, что доставку из США лучше всего делать через специальных посредников. Например, компанию Шопотам. Почему это выгодно, и как работает данный сервис?

Все дело в том, что далеко не все продавцы работают с международными заказами, предпочитая обслуживать потребителей внутри своей страны. И даже если удается найти интернет-маркет, занимающийся отправкой продукции за рубеж, то доставка из США нередко обходится в очень круглую сумму. Чтобы избежать неоправданных затрат, есть смысл оформить пересылку через посредника — это обойдется гораздо дешевле плюс избавит от необходимости решения таможенных вопросов. Кроме того, компания Shopotam оказывает помощь в непосредственном выкупе товаров по ссылке или путем участия в онлайн-аукционах. А еще помогает разобраться с рейтингами продавцов, открытии и ведении диспутов и многими другими проблемами.

Наличие собственного склада на территории одного из безналоговых штатов позволяет осуществлять из США доставку в Россию по системе Mail Forwarding. Клиенту сервиса предоставляется бесплатный почтовый адрес, который он указывает при покупке тех или иных товарных позиций. Посылки поступают на склад, проходят там обработку (стикеровка, упаковка), а затем уже в подготовленном соответствующим образом виде отправляются в Россию. Получить свой заказ можно в отделении почты, пункте выдачи или курьером в руки. Для оплаты услуг посредника предлагается более 10 способов, среди них — банковская карта, PayPal, WebMoney, платежные терминалы, электронные переводы. Также на сайте shopotam.ru можно воспользоваться каталогами eBay и Amazon на русском языке. Подробнее обо всех функциональных возможностях сервиса вы сможете узнать в службе поддержки.

Автомобильные грузоперевозки Украина Где купить качественные баки из металла Лечение онкозаболеваний в Германии Что важно знать всем беттерам Сертификация: Покорить вершину без лишних затрат

Лента новостей