02.04.2014 16:25

В Челябинске арестован сотрудник ГИБДД, отпустивший за взятку бесправного водителя

В Челябинске арестован сотрудник ГИБДД, отпустивший за взятку бесправного водителя

Челябинск, Апрель 02 (Новый Регион, Елена Катина) – Заключен под стражу сотрудник ГИБДД Челябинска, отпустивший за 25 тысяч рублей бесправника.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, в отношении инспектора ГИБДД, обвиняемого получении крупной взятки, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В следственном изоляторе он пробудет минимум до 31 мая 2014 года.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Напомним, уголовное дело в отношении стража порядка было возбуждено в марте текущего года. По версии следствия, 19 февраля сотрудник городского управления ГИБДД получил от водителя, севшего за руль после лишения прав, 25 тысяч рублей за то, что не стал составлять административный протокол.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Если вина сотрудника ГИБДД будет доказана в суде, ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране» Покупайте весы Рокла для вашего бизнеса Покупка различных контрольно-измерительных приборов Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены Подводные камни хостинг-провайдеров

Лента новостей