25.09.2018 13:47

Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране»

Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране»

Ни для кого не секрет, что дошкольное образование, которое получают дети в массовых детских садах, оставляет желать лучшего. Многие родители, которых не удовлетворяет такое образование, ищут альтернативные пути развития своего ребёнка, водят детей в различные стадии и развивающие центры, чтобы ребенок получал всестороннее развитие. Качественная и высокая профессиональная подготовка к школе в детском саду - это задача, которую успешно решает детское дошкольное учреждение, частный английский детский сад-ясли, расположенный в Одинцово. Здесь принимают детей в возрасте от полутора до 6 лет. Родители, которые думают о будущем своего ребёнка и хотят, чтобы он получал всестороннее развитие, могут записаться на бесплатную экскурсию по детскому саду «Маленькая страна» и увидеть все своими глазами.

Сделать это можно на сайте детского сада, указав свое имя и номер телефона. Отправьте заявку и ждите ответного звонка, руководство детского сада обязательно перезвонит вам для беседы. В детском саду « Маленькая страна» ваш ребенок будет правильно питаться, в приоритете сада здоровое питание, ходить на прогулки, заниматься спортом, обучаться и развиваться, находиться в социальной среде со своими сверстниками, что, в конечном итоге, является залогом успешного всестороннего развития ребенка. Английский язык ваш ребёнок будет изучать в игровой форме, погружаясь в языковую среду в игре, поэтому результаты такого обучения родители смогут наблюдать уже после первых занятий. Родители, которые хотят получить подробную информацию о методике, под названием Ай лав инглиш, могут прочитать информацию об этом на сайте.

Особо хочется подчеркнуть, что в отличие от других дошкольных учреждений, здесь будут учить детей думать, мыслить логически и творчески и применять на практике полученные знания. Ведь формирование способности самостоятельно получать недостающую информацию - это очень важное умение, которое пригодится ребенку, обучаясь в школе. Педагоги, которые будут заниматься с вашими детьми, стремятся мотивировать любого ребенка на успех, обучают, как адекватно оценивать выполненную работу, проводить анализ личных неудач и искать оптимальные пути для их решения. Для того, чтобы сдать ребёнка в этот детский сад, зайдите на сайте в раздел Правила приёма и ознакомьтесь с тем перечнем документов, которые нужны для зачисления. В разделе Услуги и Стоимость вы сможете ознакомиться с ценами за посещение детского сада при неполном и полном дне.

Остров Капри – жемчужина Италии Натяжные потолки для оформления жилого пространства Регистрация и игра в казино Spin City Портативный лазерный гравер и его преимущества Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»!

Лента новостей