16.02.2014 18:23

Страшное ДТП под Петербургом: погибли 10 человек

Страшное ДТП под Петербургом: погибли 10 человек

Санкт-Петербург, Февраль 16 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – В Ленинградской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни десяти человек. Авария произошла на 16-м км дороги Выборг-Брусничное, столкнулись микроавтобус Volkswagen и лесовоз. Три человека – два пассажира микроавтобуса и водитель лесовоза – находятся в реанимации в больнице Выборга в состоянии средней тяжести, передает РБК.

На сайте администрации Ленинградской области опубликован список погибших и пострадавших в результате автокатастрофы.

Список погибших:

Ефимочкина О.В.(1964 г.р.), Вуг Л.В.(1953 г.р.), Галактионова С.М.(1952 г.р.), Яковлева Н.Ф., Фролова Л.Н.(1947 г.р.), Ходакова Е.А.(1969 г.р.), Ланевская Т.В.(1967 г.р.), Шавкун Е.В.(1989 г.р.), Верхов Д.В.(1987 г.р.), Ушаков С. (водитель микроавтобуса).

Пострадавшие в ДТП:

Свирский Е.Б.(1966 г.р.), Тельбуца Н.В.(1966 г.р.), Мурин С.Г.(1964 г.р.).

Ранее сообщалось, что столкновение было лобовым. Одна из версий случившегося – водитель не справился с управлением, и выехал на встречную полосу.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил соболезнования всем родным и близким погибших в автокатастрофе.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщает пресс-служба управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Почему выгодна аренда кулера? Как интересно провести время с ребенком в Москве Как заказать изготовление каталога?

Лента новостей