19.04.2018 18:27

Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров

Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров

Покупка оригинального картриджа – это ответственное мероприятие, с которым сталкиваются все владельцы оргтехники. Одни приобретают оригиналы для офисных «монстров», которые осуществляют распечатку важных документов и проектов, другие – для качественной распечатки домашних фотографий и рефератов. Сегодня купить картридж для лазерного принтера можно не выходя из дома, но быть уверенным, что курьер привезет качественный продукт, можно не всегда.

Подделки в интернете – осторожно!

Хозяева офисной техники, которые гонятся за снижением расходов при обслуживании печатающих аппаратов, часто не замечают подвоха, когда находят оригинальный картридж HP или Canon по низкой цене. Под предлогом акции мошенники пытаются «втюхать» дешёвую китайскую копию, заправленную механическим тонером. Хорошего качества отпечатков от таких устройств ждать не приходится.

Кто-то ухитряется перепродать восстановленный картридж для лазерного принтера, цена на который должна равняться ¼ от стоимости оригинала, выдавая его за новое оборудование. Чтобы вы понимали, восстановленным картриджем называют то устройство, которое было неоднократно заправлено и подвержено процедуре замены износившихся компонентов.

Конечно, такой аппарат продолжает выполнять свои функции, но это не новенький оригинал и ухудшения качества печати можно ждать в любой момент. Например, картридж на принтер HP способен полноценно выполнять свои функции при условии, что его восстановлением занимался специалист. В Киеве подобные услуги на высоком профессиональном уровне предоставляет мастерская TonFix. У них же можно приобрести 100% оригинальный картридж для принтера Canon/HP или любой другой модели.

Два основных правила покупки картриджей

1. Надежность. Если вы хотите купить картридж для принтера через доски объявлений, то изучите историю продаж поставщика. Пропускайте сомнительных продавцов, особенно если указана соблазнительно низкая цена. Если это специализированный сервис, наподобие мастерской Тонфикс, то переживать не стоит.

2. Наложенный платеж. Этот вариант будет уместен, если посылка идет из другого города или страны. Перед получением товара, изучите основные отличия оригинальных картриджей от их копий, которые легко можно найти в интернете. Придя на почту, проверьте наличие водяных знаков и расположение логотипа.

Купить картридж для лазерного принтера недорого можно на проверенном сайте – это самый главный совет, при соблюдении которого, в качестве приобретенной продукции сомневаться не придется. В киевской мастерской, о которой мы упоминали раньше, доставка по территории столицы является бесплатной, что значительно экономит время и деньги клиента. Будьте внимательны при выборе картриджей, тщательно ищите сервис для покупки расходных материалов и удачи Вам!

Качественные и надежные шины по приемлемой цене Аквапарк Атлантида в Ялте Детские сказки для всех возрастов Игровые автоматы с Вулкан намного интереснее Отличный фитнес клуб для всех возрастов

Лента новостей