24.03.2020 18:25

Почему выгодна аренда кулера?

Почему выгодна аренда кулера?

Почему выгодна аренда кулера?Установка кулера в офисе или доме – это не роскошь, а необходимость. Такое оборудование помогает обеспечить семью или сотрудников и посетителей качественной питьевой водой.

Для чего нужен кулер?

Полезность и удобство кулера трудно переоценить:

  • охлаждение воды в летнюю жару;
  • быстрый подогрев для горячих напитков и продуктов быстрого приготовления в любое время года;
  • удобный механизм дозирования воды.

Приборы поддерживают оптимальную температуру, позволяющую сохранить все полезные свойства воды. Электроэнергию они расходуют очень экономно, автоматически переходя в режим ожидания, когда температура воды достигает нужного уровня.

Виды приборов

Существуют две основные разновидности кулеров: напольные и настольные. К первым подключаются бутыли большого объема, вода охлаждается или нагревается и индивидуально разливается по стаканам, что исключает возможность ее загрязнения. Такой прибор нужен там, где потребность в воде достаточно высока. Для небольших офисов или квартир подходят более компактные настольные кулеры. Они легко помещаются на специальных подставках и даже кухонных столах, при необходимости их легко переместить.

Некоторые модели оснащены дополнительными деталями и функциям:

  • холодильниками;
  • шкафчиками;
  • механизмами защиты от детей.

В условиях ограниченного пространства в шкафчике удобно держать кофе, чай, сахар, а в холодильнике – скоропортящиеся продукты. Специфическое строение кранов, особенно с горячей водой, предотвращает несчастные случаи, связанные с детскими шалостями.

Аренда

Иметь собственный кулер полезно и удобно, но не всегда необходимо. Нет смысла приобретать большой дорогостоящий прибор, если использовать его предполагается несколько дней в году, например, во время проведения конференции или симпозиума. Даже если мероприятия с большим количеством участников и посетителей проводятся регулярно, арендовать кулеры для воды гораздо удобнее, чем самостоятельно следить за состоянием прибора, заботиться о регулярной очистке и транспортировать его для санитарной обработки или ремонта.

Почему выгодна аренда кулера?При постоянной эксплуатации в течение нескольких месяцев тоже имеет смысл задуматься об аренде. Для небольшой компании проще регулярно выплачивать стоимость аренды, чем внести сразу крупную сумму для покупки прибора. Таким образом, взять кулер в аренду при определенных обстоятельствах не менее выгодно, чем приобретать его.

Условия

Компания VSM сдает в аренду настольные и напольные кулеры. Ассортимент моделей с различным набором опций достаточно широк, вы сможете выбрать оборудование, полностью соответствующее вашим потребностям. Мы предоставляет приборы на самых выгодных условиях:

  • Оплата осуществляется за полный срок использования.
  • Она составляет 550 рублей ежедневно, при аренде свыше пяти суток сумма снижается до 350 рублей.
  • Одновременно можно приобрести воду от трех бутылей для каждого кулера ежедневно.
  • При заказе более десяти бутылей в месяц возможна аренда на особых условиях.

Аренда кулера на сайте VSM – это забота о здоровье ваших сотрудников и посетителей на самых выгодных условиях.

Самая молодая букмекерская контора России 1Хбет Лучшие шины по приемлемой стоимости Какие бывают разновидности автомобилей Центры для печати полиграфии Шины Культор по выгодным ценам

Лента новостей