24.03.2020 18:25

Почему выгодна аренда кулера?

Почему выгодна аренда кулера?

Почему выгодна аренда кулера?Установка кулера в офисе или доме – это не роскошь, а необходимость. Такое оборудование помогает обеспечить семью или сотрудников и посетителей качественной питьевой водой.

Для чего нужен кулер?

Полезность и удобство кулера трудно переоценить:

  • охлаждение воды в летнюю жару;
  • быстрый подогрев для горячих напитков и продуктов быстрого приготовления в любое время года;
  • удобный механизм дозирования воды.

Приборы поддерживают оптимальную температуру, позволяющую сохранить все полезные свойства воды. Электроэнергию они расходуют очень экономно, автоматически переходя в режим ожидания, когда температура воды достигает нужного уровня.

Виды приборов

Существуют две основные разновидности кулеров: напольные и настольные. К первым подключаются бутыли большого объема, вода охлаждается или нагревается и индивидуально разливается по стаканам, что исключает возможность ее загрязнения. Такой прибор нужен там, где потребность в воде достаточно высока. Для небольших офисов или квартир подходят более компактные настольные кулеры. Они легко помещаются на специальных подставках и даже кухонных столах, при необходимости их легко переместить.

Некоторые модели оснащены дополнительными деталями и функциям:

  • холодильниками;
  • шкафчиками;
  • механизмами защиты от детей.

В условиях ограниченного пространства в шкафчике удобно держать кофе, чай, сахар, а в холодильнике – скоропортящиеся продукты. Специфическое строение кранов, особенно с горячей водой, предотвращает несчастные случаи, связанные с детскими шалостями.

Аренда

Иметь собственный кулер полезно и удобно, но не всегда необходимо. Нет смысла приобретать большой дорогостоящий прибор, если использовать его предполагается несколько дней в году, например, во время проведения конференции или симпозиума. Даже если мероприятия с большим количеством участников и посетителей проводятся регулярно, арендовать кулеры для воды гораздо удобнее, чем самостоятельно следить за состоянием прибора, заботиться о регулярной очистке и транспортировать его для санитарной обработки или ремонта.

Почему выгодна аренда кулера?При постоянной эксплуатации в течение нескольких месяцев тоже имеет смысл задуматься об аренде. Для небольшой компании проще регулярно выплачивать стоимость аренды, чем внести сразу крупную сумму для покупки прибора. Таким образом, взять кулер в аренду при определенных обстоятельствах не менее выгодно, чем приобретать его.

Условия

Компания VSM сдает в аренду настольные и напольные кулеры. Ассортимент моделей с различным набором опций достаточно широк, вы сможете выбрать оборудование, полностью соответствующее вашим потребностям. Мы предоставляет приборы на самых выгодных условиях:

  • Оплата осуществляется за полный срок использования.
  • Она составляет 550 рублей ежедневно, при аренде свыше пяти суток сумма снижается до 350 рублей.
  • Одновременно можно приобрести воду от трех бутылей для каждого кулера ежедневно.
  • При заказе более десяти бутылей в месяц возможна аренда на особых условиях.

Аренда кулера на сайте VSM – это забота о здоровье ваших сотрудников и посетителей на самых выгодных условиях.

А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Как выбрать брызговики для авто? Держитесь крепче на поворотах! С онлайн казино Дрифт вас ожидают крутые виражи! Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой

Лента новостей