17.08.2016 19:45

В РФ на пост полиции напали с "огнестрелом" и топорами

В РФ на пост полиции напали с

В Подмосковье (Россия) двое неизвестных осуществили нападение на пост ДПС, вооруженные огнестрельным оружием и топорами, передает Интерфакс.
Сообщается, что в результате нападение были ранены двое правоохранителей.
"Неизвестные совершили вооруженное нападение на пост ДПС, расположенный на 20-м километре Щелковского шоссе. В результате двое сотрудников полиции получили ранения, один из них находится в тяжелом состоянии", – сказано в сообщении областного главка СКР.
Отмечается, что при нападении на полицейских, оба злоумышленника были убиты.
"Один из них был застрелен сотрудниками полиции при нападении, второй при попытке оказать активное сопротивление при задержании", – рассказали в СКР.
Позже стало известно, что за решительные действия правоохранители будут награждены.
"Сотрудники, нейтрализовавшие вооруженных нападавших, за грамотные и решительные действия будут представлены к награде", – сказала представитель МВД Ирина Волк.
Также сообщалось, что в Санкт-Петербурге в жилом доме проводилась спецоперация российских силовиков по задержанию предполагаемых участников северокавказских бандгрупп. Позже в здании прогремело два взрыва.

Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Информативный сайт про погоду в Молдове Omoikiri: лучший выбор для вашей кухни Производство мебели из натурального дерева по заказ Список онлайн развлечений на любые вкусы

Лента новостей