03.08.2016 19:00

В РФ заявили, что визит французской делегации в Крым был проплачен

В РФ заявили, что визит французской делегации в Крым был проплачен

Французская делегация в Крыму. Фото: Facebook

Визит французских депутатов 29 июля в Крым был оплачен одним из российских фондов. Об этом в Twitter написал главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.
По его информации, французских депутатов "спонсировал" Российский фонд мира, главой которого является депутат от партии Жириновского.
"Пара звонков и выяснил. Делегацию французских парламентариев в Крым финансировал Российский фонд мира (глава фонда – депутат Госдумы от ЛДПР Леонид Слуцкий – ред.)", – написал Венедиктов.

Пара звонков и выяснил.Делегацию французский парламентариев в Крым финансировал Российский фонд мира(председатель – депутат ГД Слуцкий Лдпр)
— Алексей Венедиктов (@aavst) 2 августа 2016 г.

Напомним, в оккупированный Крым прибыла французская делегация, которую возглавляет депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани.
Во время их визита Мариани заявлял, что Европа должна принять тот факт, что Крым российский и этого уже не изменить.

Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Онлайн казино на рубли: как найти качественный клуб? Почему многие гемблеры играют в слоты на максимальные ставки? Профессиональный гид по Амстердаму Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР

Лента новостей