05.05.2018 12:05

Погода в Кемере в августе

Погода в Кемере в августе

Август в Кемере, благодаря повышенной влажности является очень жарким месяцем, температура днем не опускается ниже 35 градусов, температура ночью 22 градуса. При этом цены на туры остаются гораздо выше, чем в другие летние месяцы, но спрос и популярность не падает. Очень много туристов из разных стран посещают данное направление именно в последний месяц лета. Погода в Кемере в августе без осадков, дождь очень редкое исключение. К концу месяца стабильная жара спадает, и ночи становятся более прохладными. Вода в море очень теплая на уровне 26-28 градусов, провести в ней можно целый день. Море всегда спокойное, полный штиль. При выборе отеля обязательно убедитесь, что номер с кондиционером, а на территории отеля много тенистой растительности, почти в каждом отеле расположены хвойные и пальмовые рощи.

Если вы решили посетить Турцию в августе, выбирайте туристические предложения возле берегов Эгейского моря, климат там более мягкий и переносится легче. Кемер в августе это пляжный отдых в основном, выбираться на дневные экскурсии не очень комфортно. Если же хочется увидеть побольше и получить массу впечатлений, то осваивайте водные виды спорта и отдыха, организуйте морское путешествие или посещение аквапарка Aquaworld или парк развлечений Лунный свет. Тут вы увидите много интересного, и всегда будете находиться рядом с водой, парки оборудованы множеством бассейнов с водными горками. Для детей открыт дельфинарий или есть возможность отправиться в путешествие на пиратском корабле. Цены на туры в Кемер в августе самые высокие и превышают майские или октябрьские.

Для активного отдыха можно записаться в один из многочисленных дайвинг клубов, которые предлагают интересные морские экскурсии с погружением. На пляже не забывайте использовать защитный крем от солнца с высоким фактором защиты, на прогулки надевайте свободную одежду из натуральных тканей, пейте много воды, так вы сможете легче переносить жару и сохранить свое здоровье. Высокая температура моря позволит купаться даже ночью, поэтому лучше днем отдыхать в отеле или на экскурсиях, а вечером возвращаться на пляж. Однозначно можно сказать, что августовская погода плохой точно не будет и подарит вам яркие дни отпуска и теплое море, запланированная поездка на август будет замечательной. Учитывая популярность направления, бронируйте путевки заблаговременно.

Домофоны для безопасности вашей семьи и дома Слоты онлайн в популярном и надежном казино Х Скачать программу Чемпион с официального сайта Качественные наклейки полиграфии «Квітка» Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать

Лента новостей