04.03.2016 12:30

Сирия и беженцы не отвлекли внимание США от Украины – Пайетт

Сирия и беженцы не отвлекли внимание США от Украины – Пайетт

Джеффри Пайетт. Фото: twitter.com/GeoffPyatt

События в Сирии не отвлекли внимание США от Украины.
Об этом посол США Джеффри Пайетт заявил в интервью "Сегодня.ua", отвечая на вопрос, считаете ли он, что проблема Сирии и беженцев отвлекают внимание мира от Украины.
"Это, безусловно, не отвлекло внимания США от Украины. Наша политика по отношению к Украине стоит самостоятельно. Ключ к нашей способности продолжать поддерживать правительство и народ Украины – это дальнейшие успехи в реформах. Мы осознаем огромные вызовы, с которыми вы сталкиваетесь, как из-за того, что было унаследовано от Януковича, так и из-за того, что Владимир Путин и Кремль сделали по отношению к вашей стране за последние два года. Мы готовы продолжать помогать вам сражаться на двух фронтах: войной против российской агрессии и войной за реформы. Они одинаково важны. И чем больше Украина демонстрирует, что она продолжает давать результат на фронте реформ, тем больше мы в США сможем поддерживать наши инвестиции, помогая Украине прийти к современному, демократическому, европейскому будущему, которого хотят и заслуживают украинцы. Эта тяжелая работа не может быть сделана в Вашингтоне – она должна быть сделана в Одессе, Львове, Киеве, Харькове, Днепропетровске и всех основных центрах, где люди явно ждут изменений", – сказал Джеффри Пайетт.

Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру Квартиры в Новой Москве Светодиодные лампы: преимущества использования Оригинальный подарок для близких Как уберечься от брокеров мошенников

Лента новостей