13.11.2020 22:36

Экономичные системы подачи альтернативного топлива

Экономичные системы подачи альтернативного топлива

Не смотря на то, что слова о том, что «автомобиль – не роскошь» были написаны уже почти сто лет назад, трудно согласиться с этим высказыванием. Постоянно меняющиеся цены на топливо, чаще всего в сторону увеличения, состояние дорого Украины, вынуждают тратить на обслуживание авто довольно ощутимую часть бюджета. Компания ВИПГАЗ предлагает установить на вашу машину газобаллонное оборудование 4 поколения, которое поможет снизить финансовую нагрузку, не снизив ни один показатель мощности двигателя.

Если вы уже задавались вопросом о смене топлива, то наверняка наводили справки, расспрашивая тех, кто уже сделал выбор в пользу сжиженного газа. И при этом, у большинства, владельцев, автомобилей возникает еще большая путаница. Все дело в том, что все машины, как и люди разные. Потому порой просто бесполезно расспрашивать об экономии, тяге или разгоне, не сравнивая показатели бензинового и газового двигателя на одной и той же машине.

На сайте компании есть несколько вариантов газобаллонной системы, что дает каждому пользователю выбрать вариант, подходящий по финансовым затратам и собственной манере езды. Если вам доводится довольно не часто садиться за руль своего авто, то подойдет самая дешевая польская система, которая может быть и обладает наименьшим набором электроники, но зато дает возможность сэкономить на самом процессе монтажа. Если же приходится ездить часто, порою выжимая из движка все на что он способен, то подойдут системы от итальянской Elpigaz LTD или BRC, стоящие несколько дороже, но дающие возможность форсировать двигатель.

Чтобы не быть голословной, компания разместила для каждой системы калькулятор, что делает подсчеты экономического эффекта простыми и быстрыми. Заложив в соответствующие поля показатели вашего авто, марку бензина и обычный пробег в месяц, вы тут же получите цифру, которая сможет порадовать самых отъявленных скептиков.

Даже если сейчас у вас нет денег на оплату монтажа, выбранной системы, не стоит расстраиваться. Компания предоставляет рассрочку, которая поможет вам очень скоро начать экономить на обслуживании своего автомобиля и через короткое время получать прямую прибыль. Работая в данной сфере больше десяти лет, компания смогла добиться признания в официальных учреждениях. Вам не будет нужно заезжать в ГАИ и бегать по кабинетам, предоставляя авто на экспертизу. Все документы на ГБО вы получите сразу же после монтажа вместе с ключами от вашей машины.

Символическая свадьба на Доминикане – fashion выбор современных молодоженов Качественное ветеринарное и медицинское оборудование Игровые автоматы нового поколения Как выбрать металлочерепицу для дома? Трубопровод из качественного пропиленового фитинга

Лента новостей