21.01.2016 16:30

Россиянин жестоко расправился с собственным маленьким сыном

Россиянин жестоко расправился с собственным маленьким сыном

Полиция задержана россиянина, который подозревается в убийстве 10-летнего сына. Фото: business.ua

Следователи Пермского края РФ задержали местного жителя по подозрению в убийстве 10-летнего сына, о пропаже которого он ранее заявлял в полицию, сообщил представитель краевого СК РФ, передает РИА Новости.
Заявление об исчезновении 10-летнего сына жителя города Лысьва принес в полицию 18 января. По его словам, ребенок вышел из дома в одежде отца и взял с собой рюкзак с лекарствами. Несколько десятков полицейских и волонтеров искали ребенка, но нигде не нашли. Было возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего.
"Следователи установили, что ребенка предположительно убил его отец — в собственном доме на почве личных неприязненных отношений мужчина убил 10-летнего сына, перетащил тело ребенка к пруду, расположенном в городе Лысьва, и утопил", — рассказал представитель ведомства. Правоохранители нашли тело мальчика со следами насильственной смерти.
Подозреваемый задержан, следователи намерены просить в суде о заключении подозреваемого под стражу.
"В настоящее время проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы. Следственное управление благодарит волонтеров и жителей города Лысьвы, которые активно участвовали в поисках мальчика", — отметил представитель СК по Пермскому краю.
Ранее также сообщалось, что в Москве несовершеннолетний ребенок застрелился из отцовского пистолета.

Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы? Что посмотреть в Анапе Лучшие игровые автоматы азартного клуба Вулкан Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки

Лента новостей