15.09.2017 12:35

Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя

Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя

Здоровые зубы - это очень важный показатель, который может влиять на работу других органов и беречь их нужно смолоду, потому что, в отличие, к примеру, от волос и ногтей, зуб, который пришлось удалить, уже не вырастает (если он не молочный). Если зубы не лечить вовремя, то больные зубы придется удалять, а вместо них вставлять искусственные. Стоматологи рекомендуют: каждому пациенту нужно ходить на осмотр зубов регулярно, не реже одного разa в полгода. Такой совет - это не просто звук, он объясняется тем, что заболевания зубов тоже имеют разные стадии, первая из которых, всем известный кариес. Кариес лечится достаточно быстро и безболезненно, поэтому если вы обратитесь к врачу на ранней стадии заболевания зуба, то его лечение обойдется вам значительно дешевле, чем, если его (кариес) запустить.

Клиника Стомка, которую вы можете найти, если пройдете по ссылке https://stomka.com/stoimost-uslug/, оказывает населению такие услуги как: лечение кариеса и не кариозных поражений зубов, лечение корневых каналов и реставрация зубов. Это, так называемые, терапевтические услуги. Воспользовавшись услугами ортопеда, вы можете сделать протезирование металлокерамическими коронками и безметалловыми, протезирование на имплантантах и протезирование винирами и люминирами. Кроме того, в клинике Стома оказывают услуги врачи ортодонт и хирург, который займется удалением зубов, костной пластикой или имплантацией зубов. На сайте вы можете получить информацию о врачах, работающих в этой клинике, увидеть их на фотографии, узнать опыт работы и график приема пациентов, а также узнать цену на ту или иную процедуру.

Здесь вам проведут гигиену полости рта и рентгенологическое обследование, при необходимости. Цены в прайс листе приведены буквально на каждый вид оказываемых услуг, начиная с консультации, которая стоит 500 рублей, анастезии по той же цене, рентгенографического снимка, а также лечение кариеса зубов, стоимость реставрации жевательных и фронтальных зубов, стоимость временной пломбой и лечение раннего кариеса, распломбировка корневого канала и его повторная обработка. Клиника работает ежедневно с понедельника по субботу с 9:00 утра до 21 часа, выходной день - воскресенье. Если вы не получили интересующую вас информацию на сайте клиники, тогда вы можете позвонить по номеру телефона, который здесь указан или заказать звонок.

Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек Гриль-плита: особенности конструкции, неисправности и техника безопасности Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Как подготовиться к написанию диплома Автоматические тонометры - как выбрать и использовать

Лента новостей