01.06.2019 18:22

Создание интернет-магазина под ключ

Создание интернет-магазина под ключ

Digital агентство Веб Элита специализируется на создании интернет-магазинов, что является одним из направлений компании. Здесь профессионалы смогут разработать качественный web сайт под ваш бизнес, соответствующий заданной теме. Помогут составить сильное уникальное торговое предложение, которое будет способствовать увеличению объема заявок. Специалисты создают интернет-магазины с красивым и уникальным в своем роде дизайном, что полностью соответствует пожеланиям заказчика и не вредит маркетингу, а также обладают адаптацией под мобильные телефоны.

Простая и популярная CMS платформа используется при этом, ведь она отличается быстротой в работе, хорошо поддается любым изменениям, а при росте бизнеса масштабируется. Заказав создание веб-сайта здесь, клиент сможет рассчитывать на разработку продукта высочайшего качества, на оказание соответствующего уровня сервиса. Преимущества созданных интернет магазинов: кроссбраузерность, адаптивность, валидный код, продающий дизайн, простота в пользовании, гибкий функционал, внутри нет никаких лимитов и ограничений, использование лучших программных и технологических решений.

На стоимость будут влиять такие основные факторы: дизайн, который будет создан на основе шаблона или от профессионального дизайнера, а также количество создаваемых страниц; функциональность – расширенные возможности в виде XML выгрузки, отзывы клиентов или мультиязычность. При создании интернет-магазина по стартовой цене входит ряд услуг: маркетинг, CMS платформа, прототипирование, дизайн, верстка, хостинг и многое другое. С полным списком работ можно ознакомиться в разделе Портфолио. Для создания интернет магазина оставьте заявку на консультацию, чтобы с вами связались специалисты, ознакомились с вашими пожеланиями и получили подробное техническое задание, а также требования к будущему функционалу.

После детального рассмотрения разработки, подготавливается коммерческое предложение, составляется календарный план и подготавливаются документы. Создание сайта начинается с маркетинга, делается прототипирование, разрабатывается уникальный дизайн, производится его верстка, внедряются адаптивные возможности. Сверстанный дизайн интегрируется с системой управления для удобства. Тестирование поможет устранить проблемы и проверить отображение. После этого размещается интернет-магазин в интернете, подготавливается соответствующая для входа инструкция. Специалисты агентства Веб Элита окажут помощь в его первичном наполнении и в любых других вопросах.

Каталог ресторанов столицы Украины Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Помещение для комфортного ведения бизнеса Где лучше разместить детскую кроватку Как ходят поезда Москва-Киев

Лента новостей