Иран: Хизбалла поразит любую цель в Израиле

Иран: Хизбалла поразит любую цель в Израиле

Старший командир Революционной гвардии Ирана заявил, что "Хизбалла" улучшила свои ракетные возможности и теперь точно может поразить любую цель в Израиле.

Генерал Амир Али Гаджизаде считает, что израильтяне увидят новую мощь "Хизбаллы" и начнется война.

По его словам, убийство командира Хасана аль-Лакиса сыграло ключевую роль в укреплении военной мощи "Хизбаллы", однако он не уточнил, о чем идет речь. Комментарии были размещены на сайте гвардии, sepahnews.com, в субботу.

Аль-Лакис был убит в прошлом месяце в южном Бейруте в оплоте "Хизбаллы". Командиры Революционной гвардии посетили службу в начале этой недели в Тегеране в честь убитого командира.

В интервью информационному агентству Ирана Fars, командующий КСИР майор Амир Али Гаджизаде заявил:

"Основываясь на нашем информации, мощность "Хизбаллы" настолько увеличилась за последние годы, что они могут напасть на любую цель в любой части оккупированных территорий с высокой возможностью точного попадания, и с очень низким пределом погрешности".

Гаджизаде добавил, что "Хизбалла" "всегда показывает, что ее действия на поле боя являются неожиданными, и она хорошо показала эту возможность во время 33-дневной войны (против Израиля летом 2006 года), и может сделать аналогичные действия в любом месте сегодня".

Источник: mignews.com

У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить Лучшая стоматологическая клиника в Москве Особенности и виды швейных машинок Как сделать кровлю более прочной Преимущества водных тренировок

Лента новостей