15.02.2019 14:10

У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить

Если вы собираетесь купить пиво оптом в Ярославле, чтобы потом предложить его клиентам своего магазина, кафе или бара, ответственно подойдите к выбору производителя или дистрибьютора, с которым заключите договор о поставках. На рынке Ярославля работает множество компаний, выпускающих напитки на основе хмеля и солода. Качество и вкусовые характеристики продукции, реализуемой ими оптом, варьируются.

пиво оптом в Ярославле в кегахВыбирать компанию, с которой вы будете сотрудничать, нужно по следующим параметрам:
- ассортимент разливного пива, выпускаемого производителем;
- наличие сертификатов, подтверждающих качество;
- ценовая политика;
- условия доставки продукции и вид тары, используемой поставщиком;
- возможность предоставления дополнительных услуг (аренда оборудования, помощь в разработке рекламной кампании и т.д.).

Кроме того, прежде чем заказать пиво оптом в Ярославле у производителя или дистрибьютора, вы должны убедиться, что он обладает хорошей репутацией, честно выполняет свои обязательства перед клиентами, давно работает на рынке. Сотрудничайте с проверенными поставщиками, и вам не придется сомневаться в качестве закупаемых напитков.

При покупке пива оптом предприниматель из Ярославля должен учитывать, что вкусовые характеристики напитка определяются не только качеством исходного сырья и особенностями рецептуры, но также условиями хранения. Чтобы продукция оставалась качественной, она должна содержаться вдали от солнечного света, тепла и других негативных внешних факторов. В частности, для хранения разливного пива идеально подходят герметичные металлические кеги.

Производители из Ярославля, продающие оптом слабоалкогольные напитки на основе хмеля, используют кеги объемом от 20 до 50 литров. Продукт поставляется покупателям герметично закрытым, что гарантирует его сохранность. В дальнейшем ответственность за качество пива лежит на владельце магазина, бара или ресторана, на складе которого оно сберегается.

Покупая пивную продукцию оптом в Ярославле, заранее подумайте о том, как будете ее хранить. Эксперты рекомендуют придерживаться следующих правил:
1. Кеги устанавливайте вертикально. Это позволит предотвратить оседание дрожжей на поверхности стенок.
2. Храните напитки в темных и прохладных помещениях. Под действием высоких температур и ультрафиолета они быстро портятся.
3. Не замораживайте жидкость.
4. Не взбалтывайте продукт. Не переворачивайте кеги и избегайте излишней тряски в процессе транспортировки.
5. Выясните у производителя, в каких температурных условиях должна храниться продукция конкретного сорта, и строго придерживайтесь его рекомендаций.

Чтобы покупка пива оптом в Ярославле была оправданной и принесла вашему магазину реальную прибыль, строго придерживайтесь всех перечисленных правил. Только в таком случае вы сможете предложить своим покупателям вкусный и качественный продукт.

Список онлайн развлечений на любые вкусы Амарти – мир женской трикотажной одежды Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Высококачественный товар от ООО «Тактические системы» Качественное и надёжное оборудование для майнинга

Лента новостей