28.02.2014 22:00

Виктор Янукович не будет участвовать в выборах, считая их незаконными

Виктор Янукович не будет участвовать в выборах, считая их незаконными Фото: ЕРА

Президент Украины Виктор Янукович, который заявляет о легитимности своей власти, не собирается принимать участие в выборах, которые пройдут в мае. Он объяснил, что считает их незаконными.

«И я в них принимать участие не буду. Все выборы должны у нас происходить в соответствии с законом и конституцией Украины», - отметил он. Кроме того, отвечая на вопрос о преддефолтном состонии Украины, он ответил, что «мы регулярно платили пенсии и зарплаты, продолжали повышать все соцвыплаты». «Об этом знает все население Украины. Мы давали гарантии, что программы социально-экономического развития будут выполнены, мы б сделали все дл того, чтобы убедить украинцев, что лучше жить в стабильной стране с перспективами развития», - заявил он.

«У Партии регионов было больше всего сторонников, люди в это верили. Сейчас возлагаю полную ответственность, на тех, кто привел нашу страну к хаосу. Они виновны и те, кто ими командует на Майдане: и видимые, и невидимые. Также представители Запада и США, которые покровительствовали Майдану», - сказал Янукович.

«Workspace» − тендерная площадка номер один в сфере Digital Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками Slotozal - игровой досуг рядом с вами Казино Вулкан круглосуточно работает для вас Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске

Лента новостей