24.09.2021 11:55

Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками

Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками

При переезде офиса или крупной компании требуется перемещение оргтехники, мебели и серверного оборудования. Серверы – машины, имеющие высокую стоимость. Большое количество электронных механизмов склонно к повреждению, поэтому при перевозке техники владельцы сталкиваются со сложностями.

На серверах содержится большое количество информации, стоимость которой в разы превышает цену техники. Поэтому к решению этого вопроса подходят ответственно. Для перевозки устройств применяют специальные приспособления, которые позволяют аккуратно поднять и переместить сервер к автомобилю.

Этапы перевозки оборудования

Перевезти сервер не легко, это понимают все, кто сталкивался с данной проблемой. Оборудование – единая база данных, соединенная со всем ПК компании. Благодаря такому устройству удается организовать общую сеть и осуществлять администрирование.

Перевозка серверного оборудования начинается с планирования. До заключения договора специалисты выезжают на объект, выбирают приспособления и крепежные элементы.

Этапы перевозки:

• Подъем стойки после отключения от электрической сети и стационарных устройств. До этого технику закрывают специальным материалом для исключения сдвигов и падений отдельных элементов;
• Перемещение оборудования из места установки к автомобилю;
• Погрузка в автомобиль и фиксация крепежными ремнями;
• Установка устройства на новом месте.

Сложность задачи состоит в том, что выполнить ее нужно оперативно. Пренебрегая этим правилом, на предприятии могут возникнуть простои. Переезд офиса с оргтехникой и мебелью осуществляется сразу после перемещения сервера. Это обусловлено необходимостью подключения персональных компьютеров к единой сети.

Такелажем серверного оборудования занимаются работники с большим опытом работы. Профессионалы берутся за любой заказ и выполняют его быстро и безопасно.

Такелажники регулярно проходят обучение и получают аттестат о приобретении навыков перемещения грузов. Профессиональная подготовка сотрудников – гарантия быстрой и качественной доставки груза.

Специалисты нашей компании гарантируют надежное перемещение серверной стойки и укрепленной аппаратуры на новое место в полной сохранности. При заключении договора вы сможете рассчитывать на быстрый и качественный результат.

Проекторы Sharp - обзор популярных моделей Автоматизация e-mail маркетинга Латекс в ортопедических матрасах Прогноз погоды в Турции на две недели Freeslot 777 - лучшее казино на деньги

Лента новостей