Маккейн заверил, что остается одним из самых больших друзей Украины

Маккейн заверил, что остается одним из самых больших друзей Украины

Джон Маккейн. Фото: wikipedia.org

Председатель Комитета по вооруженным силам Сената Конгресса США Джон Маккейн в ходе встречи с послом Украины в Вашингтоне Валерием Чалым заверил, что будет продолжать прилагать усилия для предоставления США поддержки Киеву.
Как сообщает пресс-служба посольства Украины в США, встреча состоялась в пятницу, 4 декабря. В.Чалый поблагодарил сенатора США за постоянную и всестороннюю личную поддержку Украинского государства, в частности на законодательном уровне, подчеркнув, что для победы в противостоянии с Россией Украина нуждается не только сильной экономике и дипломатии, но и мощной армии.
"В свою очередь Джон Маккейн заверил, что остается одним из самых больших друзей Украины и будет продолжать прилагать все усилия для предоставления Соединенными Штатами эффективной поддержки нашему государству, в том числе оборонной оружия для защиты от российской военной агрессии", – говорится в сообщении украинской амбассады.
В завершение встречи Дж.Маккейн пригласил В.Чалого совместно посетить штат Аризона, который он представляет в Сенате.
Посол Украины вручил сенатору книгу "Euromaidan – History in the Making", посвященную украинской революции Достоинства 2013-2014 годов.

Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией Разработка мобильных приложений для розничной торговли Основная классификация памятников из карельского гранита Стратегия игры в рулетку в Вулкане

Лента новостей