18.08.2020 17:17

Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета

Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета

Присутствие мурчащего питомца в доме требует обеспечения комфортных условий для его проживания. В особенности, стоит позаботится о кошачьем туалете. Качественные гранулы предотвратят распространение неприятного запаха и избавят от необходимости постоянно мыть лоток.

На сайте интернет-магазина «ЗООПОЧТА» представлен широкий выбор наполнителей для котов по выгодной стоимости https://zoopochta.com/g17761176-napolniteli-dlya-tualeta. Продукция отвечает международным стандартам качества, потому она идеально подходит для всех пород.

Отменными качественными характеристиками пользуется силикагелевый наполнитель, который изготавливается в виде специальных кристаллов, они мгновенно впитывают запах и влагу.

Как выбрать наполнитель для кота

Планируя выбрать наполнитель для кота, стоит учесть некоторые нюансы. Недорогой древесный наполнитель будет прилипать к длинной шерсти животного, а в процессе мероприятия, он будет разбросан не только по полу. Минеральный аналог нужно менять часто, иначе он сам станет источником неприятного запаха.

Наиболее подходящим вариантом будет силикагелевый наполнитель. Он считается намного экономичнее, а гранулы не цепляются за лапы и шерсть кота. Главной особенностью товара в том, что он не теряет впитывающей способности на протяжении двух недель.

Преимущества силикагелевого наполнителя

  • Экологичность. В процессе эксплуатации силикагелевый наполнитель не выделяет токсических веществ и не вредит окружающей среде.

  • Экономичность. Гранулы меняют спустя несколько недель. О том, что пора это сделать свидетельствует их желтоватый оттенок.

  • Антибактериальные свойства. Благодаря специальному составу, наполнитель не провоцирует развитие бактерий в нем.

  • Гигроскопичность. Мгновенное впитывание жидкости позволяет лапкам питомца оставаться сухими.

Учитывая вышеперечисленные свойства силикагелевый наполнитель рекомендуется, как обычным владельцам кошек, так и заводчикам.

Где приобрести гранулы для кошачьего туалета

На сайте «ЗООПОЧТА» можно приобрести по выгодной стоимости качественные гранулы для кошачьего туалета. В интернет-магазине представлена продукция бренда Trixie, которая зарекомендовала себя на мировом рынке.

При желании можно отдать предпочтение любому объему продукции с учетом потребностей домашнего питомца. Экологически чистые товары теперь доступны каждому желающему. Звоните и заказывайте лучшее для вашей мурки!

Промышленная техника от Gk-sk Телефонный справочник Петербурга Как найти работу сиделки в Европе Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Качественные услуги по консалтингу и аудиту

Лента новостей