11.06.2019 11:38

Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей

В силу высокой маневренности, удобства, мотоцикл является очень популярным видом транспортного средства. Полная свобода, ощущение полета, заряд адреналина и мощный спектр положительных эмоций. Вместе с тем, мотоцикл – один из наиболее травмоопасных средств передвижения.

Чтобы мчаться навстречу ветру максимально безопасно и с полным комфортом, необходимо иметь специальную экипировку. Мотоэкипировка включает много элементов - куртка, штаны, мотоботы, перчатки, шлем, подшлемник, наколенники, налокотники и другие элементы. Мотошлем является самым важным видом защитной экипировки, его обязательно должен иметь водитель и пассажир.

Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителейПрежде всего, шлем надежно защищает голову в случае аварий от серьезных травм, а иногда и может спасти жизнь. Кроме того, качественный стильный шлем уберегает от неблагоприятных погодных условий (ветра, дождя, солнца, пыли, шума и пр.), снижает риск развития простудных заболеваний и, естественно, дает возможность подчеркнуть особый стиль мотоциклиста.

Сегодня есть возможность приобрести качественную экипировку по доступным ценам, которая имеет свою классификацию – внедорожная, спортивная, дорожная, туристическая. Современная экипировка для мотолюбителей изготавливается из прочных материалов, которые имеют прекрасные характеристики – обеспечивают нормальную вентиляцию и теплообмен, позволяют телу дышать и, помимо защиты, создают максимальный комфорт во время движения.

Лучшие модели надежной мотоциклетной экипировки

Мотоцикл – очень популярное транспортное средство, он способен подарить яркие эмоции, заряд адреналина и ощущение полной свободы. Конечно же, каждый владелец заботиться о том, чтобы его железный друг работал отменно и не подводил в пути.

Однако, даже исключительная отлаженность всех узлов агрегата не дает полной гарантии безопасности от травм, которые возможны при авариях и падениях. Ввиду этого популярные производители одежды и обуви для мотоциклистов предлагают оригинальные модели и комплекты экипировки специального фасона и пошива, обеспечивающие надежную безопасность поездок.

Признанным лидером является экипировка icon, причем популярность этой компании стремительно растет. В производстве экипировки Icon систематически применяет инновационные технологии, а также активно сотрудничает с профессиональными гонщиками, что позволяет учесть потребности мотоциклистов и нюансы разных стилей езды. Экипировка от Icon – высокая технологичность, практичность и непревзойденный стиль.

Остекление балконов в квартире Купить дом в Павловском Посаде Отличные шансы для большой победы Будь стильным и модным уже сегодня Где купить ручку для двери?

Лента новостей