27.01.2015 18:00

В Киеве экс-заместитель гендиректора “Укрзализницы” покончил с собой

В Киеве экс-заместитель гендиректора “Укрзализницы” покончил с собой

В понедельник, 26 января, вечером застрелился Николай Сергиенко, который до апреля 2014 занимал должность первого заместителя гендиректора "Укрзализницы".

О самоубийстве бывшего чиновника сообщает пресс-служба столичной милиции.

«Вчера в 16.50 по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что в Оболонском районе города Киева женщина в собственной квартире нашла мертвым своего мужа. На место немедленно выехали сотрудники Оболонского районного управления милиции. По приезде выяснилось, что мужчина сам себе нанес смерть, применив охотничий карабин Blazer P93 калибра 7,62 мм. Оружие было зарегистрированным», - говорится в сообщении.

Так, по словам жены погибшего, около 16.00 он позвонил ей и сообщил, что не хочет дальше жить. Когда она добралась в помещение через полчаса, то уже застала его мертвым.

Согласно сообщению, упомянутый факт занесен в Единый реестр до судебных расследований. Во время осмотра места происшествия было установлено, что на момент трагедии квартира была закрыта изнутри, замки на дверях и окнах не повреждено. В помещении, кроме потерпевшего, в то время никого не было.

При этом причины пресс-служба не озвучивает. По делу идет расследование.

Так, Николай Сергиенко был первым заместителем генерального директора "Укрзализницы".

На эту должность его назначил экс-премьер-министр Николай Азаров еще в 2010 году.

Освободили первого заместителя гендиректора ведомства 16 апреля 2014 - соответствующим распоряжением Кабмина, возглавляемого Арсением Яценюком.

По материалам ru.golos.ua

Услуги нотариуса при опционе на выкуп доли в ООО Гелиевые шары в Иванове Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало Латекс в ортопедических матрасах

Лента новостей